Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Исключительно для себя куплю авто
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Балочка
 
Автор Сообщение
scorpius
Посетитель




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Исключительно для себя куплю авто Ответить с цитатой

Исключительно для себя хочу купить авто-интересует ВАЗ 08 99 10, OPEL vectra cadett,Daewoo nexia-за разумную цену.Дрова не предлагать перекупам не беспокоить 80938159063(Харьков)
_________________
тише едеш -меньше должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет Форда, есть напр. Сиерра 1990г. И что в твоем понимании сейчас
scorpius писал(а):
за разумную цену

и
scorpius писал(а):
Дрова не предлагать
это понятие растяжимое Very Happy
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scorpius
Посетитель




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том смысле чтоб цена соответствовала машие,а не "космос" за дрова.А фотки форда есть,или чуть поподробнее напиши и сколько
_________________
тише едеш -меньше должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да моя объява здесь недели три весела и на Автоклубе, потом снес, продавать передумал, а фотки можешь глянуть здесь напр. http://ford-club.org.ua/board/index.php?autocom=gallery&req=user&user=13650&op=view_album&album=270
состояние номальное, но есть небольшие грешки (дня три назад ехал в Харьков и похоже кончилось мое сцепление Confused, начала после 80-100 перегазовывать, так что буду менять) Цену сам предложи, просто интересно во сколько ты, как ищущий машину человек, её оцениваешь
ЗЫ: Сиерра, как по мне, так предпочтительней всех тех что ты перечислил, кроме Верки А, так что присмотрелся бы ты к ним Wink
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scorpius
Посетитель




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так - не могу сказать сколько,потому как чесно говоря никогда форда не было,не засматривался на них,да и машину (в живую)не видел.Полистал в инете-цены на них разные начиная от 1800 и выше. Например-на харьковском форуме продаёт сиеру за 1900,на юаавто 2000,на rts cars есть даже 5700,так что думай насчёт цены сам-сравни,посмотри премьер,полистай сайты.А сколько ест бензина на 100,потому как нужна машина в основном для города,я так понял они 2л идут.
_________________
тише едеш -меньше должен


Последний раз редактировалось: scorpius (Вт Фев 10, 2009 6:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scorpius
Посетитель




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумаеш-напиши.
_________________
тише едеш -меньше должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чудненько на трамвайчике езжжжжу....нече привык! А баксы в банку прячу на худшие времена. (шутка) Wink
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scorpius
Посетитель




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тож хорошо Very Happy
_________________
тише едеш -меньше должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Сухов писал(а):
Я чудненько на трамвайчике езжжжжу....нече привык! А баксы в банку прячу на худшие времена. (шутка)

Тоже вариант Cool , но иногда машина необходима Wink

scorpius писал(а):
Я так - не могу сказать сколько,потому как чесно говоря никогда форда не было,не засматривался на них,да и машину (в живую)не видел.Полистал в инете-цены на них разные начиная от 1800 и выше. Например-на харьковском форуме продаёт сиеру за 1900,на юаавто 2000,на rts cars есть даже 5700,так что думай насчёт цены сам-сравни,посмотри премьер,полистай сайты.А сколько ест бензина на 100,потому как нужна машина в основном для города,я так понял они 2л идут.


Ну цены я знаю на машины, за 1990 год в нормальном состоянии и если порядок с доками (кстати недавно меня на посту в Высоком тормознули, сверяли номера кузова, говорят часто их переваривают) просят сейчас в основном не меньше 3500, а 5700 может Косика или Иксера продают х.з X3 что там за Сиерра Smile . А в балке на ХФ я тоже машинки постоянно просматриваю, так со всех реально можно было бы взять только тот Кадет 1,3, правда тоже неизвесно что с доками, да и регистрация Киевская X3 и не извесно как его там перекрасили ведь свежепокрашен.
ЗЫ: Движков на Сиерры много ставили, у меня 1,6 моноинжектор (не карб) 80 л.с, средний расход (тоже в основном город) выходит литров 10, да и паспортный у нее 10,2 город.
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scorpius
Посетитель




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я звонил по кадету -он в Балаклее стоит -машинка не плохая правда 4 ступ. киевской регистрации ,с его слов я понял что снимать её он не собирается,вообщем с документами явно чёто ни то.А поповоду форда Very Happy про всё рассказал ,а цену так и не сказал -так сколько???
_________________
тише едеш -меньше должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scorpius
Посетитель




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё вопросик я слышал что он весит около 2 тонн,а 1.6двиг хватает??
_________________
тише едеш -меньше должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша писал(а):
не меньше 3500

Smile меньше нет смысла X3

http://www.avtomarket.ru/library/catalog/?model=3833&class=1
Вот почитай здесь о Сиеррах, да и вообще о много каких авто, сайт хороший, отзывы автовладельцев тоже там найдешь Cool

а у меня такая http://www.avtomarket.ru/library/catalog/?id=7770&class=1

1,6 по городу хватает, а вот на трассе можно было бы и по резвей, хотя с нашими штрафами Surprised
scorpius писал(а):
тише едеш -меньше должен
Very Happy Cool

Вообще на свою тебя не уговариваю, но ты к ним присмотрись, проедься, Сиерра машина вообще неплохая
ИМХО я уже писал, что на много лучше чем 8, 9, 99, десятку ты за 3-4 куе не найдешь нормальную, да и мне тоже она напр не по душе X3 ехать быстро умеет, но не комфортно в ней, и салон не очень, Кадет и Нексия тоже хуже, вот Вектра самому нравится, но гниют они еще быстрее чем Форд Very Happy да и стоят по дороже, опять же при условии порядка с доками Wink
А Киевский Кадетко возможно что и б/н раз с учета снимать не хочет X3 , но с виду хорош, хоть и хетч Smile
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 тонны эт вес рамного джипа, или представительского седана, у меня поменьше будет Smile
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scorpius
Посетитель




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как общее состояние-кузов,двигатель и.т.д. и как с документами???3500-с торгом? Если с торгом то можем как то состыковатся либо в харькове или я может кого найду чтоб подъехать посмотреть,потому что сам понимаеш на фотке всего не увидиш.
_________________
тише едеш -меньше должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по кузову есть проблемка небольшая под порогом с левой стороны возле задней арки (больные места у них) видно с ямы, лазил смотрел, когда ходовку делали, так проблемного больше ничего не нашел двери, арки, как новые (немного не в тему но смотрел летом себе скорпа2 глазастого, так машина 1997года, а уже арки гнилые Surprised и днище замазали только, говорю а что там? говорит порядок Very Happy, говорю, а чего же кузов ржавый, говорит, через неделю на базаре как новый будет Very Happy а так машина была заряде, но из- за такого кузова не взял, потом, что самое интересное на ХФ его видел уже на 2 штуки дороже Very Happy наверное гниль затерли) движок маслице подкушивает, летом заменили на СТО сальники на клапанах, меньше особо не стало, но дыма большого нет с выхлопнухи X3 , возможно что и колечки новые нужно вкинуть, пробег же на них не понятно какой Smile там одометр до 100ткм, а так вообще с Германии его пригнал дядя мой в 1997 как новый был( растамаживался чисто, не под доки или еще какие там схемы Smile ), красавец, и сразу через неделю продал в Севастополь, там он прокатался 9 лет на Харьковских номерах и мы его купили назад Smile чуть больше 2х лет он у меня, накатал понт, около 20ткм, с прошлой весны еще думал менять, на что нибудь свежее, но с этим крЫзисом Surprised уже не знаю
объявление это я тоже видел, съездь посмотри, вроди хорош если еще газ вписан то вообще гуд, а то там по городу литров около 12 вообще то.
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Балочка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах