Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
НАТО : надо или не надо ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 

Нужно ли в Украине вступать в НАТО ?
Да
56%
 56%  [ 17 ]
Нет
43%
 43%  [ 13 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexus
Спасибо. Ударим по врагу драматургией.
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modulyator писал(а):
Я сначала не понял почему, как вдруг дошло - да ведь почти все мужики - в Европе, на заработках. Ааааа.... Так вот оно что... Вступление в НАТО им нужно для облегчения визового режима !
Картинка понемногу начала прояснятся. Вслух об этом никто не говорит - стыдно, наверно. Все желание прикрывается вывеской безопасности.


Действительно очень интересно подмечено Cool

Modulyator писал(а):
. Какой бы плохой не был Кучма, все же при его правлении нам почему-то никто не угрожал, не нужна была никакая "коллективная" безопасность, как-то сами обходились. Так что же случилось теперь ?


Кучме же не нужно было проплачивать майданы, с валянками и апельсинами Very Happy дети у него не подданые Штатов да и жена не Офицер ЦРУ по восточной Европе или что то типа того Smile вот ЭТО и случилось в 2004 Smile

Modulyator аффтар пеши исчё Smile эт я о спектакле
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша
Постараюсь !
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarah
Горожанин




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 212
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жаль, что Украина не в НАТО.
_________________
sarah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный Дровосек
Горожанин




Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое счастье, что мы не в НАТО
_________________
Удача любит подготовленных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный Дровосек писал(а):
Какое счастье, что мы не в НАТО

Такое счастье вылилось в потерю Крыма и войной на Донбассе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный Дровосек
Горожанин




Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: а почему мы тогда не в НАТО ?
_________________
Удача любит подготовленных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Такое счастье вылилось в потерю Крыма и войной на Донбассе!

это счастье щас сидит в правительстве и нормально себя чувствует. да и не понимает - зачем крым, если есть мальдивы, сейшелы и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный Дровосек
Горожанин




Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ: мы не в НАТО потому , что нас туда не кто не приглашает ! А умолять возьмите нас пожалуйста, это унизительно для страны.
Страны члены НАТО платят взносы из бюджета своих стран, накоторые не могут, денег не хватает(Латвия Румыния и.т.д). Я не хочу кроме образно говоря света и газа ещё одну статью расходов . Только для того что бы нашу землю топтали заморские вояки, посуду после них мыли наши женщины а дермо вывозили наши мужчины с мест их дислокации.
Страны НАТО на границах которых( восточная Европа) разместят ПРО и РСРД стоновятся мешеную в случае военного конфликта. Ну а за океаном там все окей. Хочу напомнить это только мои мысли и моё мнение .
_________________
Удача любит подготовленных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если наш гарант станет на колени никто туда нас не возьмет. да и не надо. у нас уже есть донбасс. а увидеть противостояние нато-россия на своей территории - я бы не хотел.
вот для меня до сих пор загадка - как приняли турцию в нато, ведь на момент принятия (если не ошибаюсь 70-е начало) у них был вооруженный конфликт с грецией за кипр. а членом нато не может быть государство с территориальными претензиями.
или тогда было пох, лишь бы поближе к ссср подобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Страны члены НАТО платят взносы из бюджета своих стран

да, совершенно верно.
и вот поэтому я не могу понять людей, которые лет 10 назад (когда с россией не было никаких претензий) кричали нам надо нато, а россии запретить базирование базы вмф в севастополе.
у нас что бабла было немерено? ведь за севастополь отлистывались хорошие бабки. правда куда они шли - хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный Дровосек
Горожанин




Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно, Америка примет в НАТО и Южную Корею если им это будет выгодно. Хотя НАТО - это Северо-Атлантический блок, изначально это звучало именно так. По логике вещей Россия должна теперь напасть на Казахстан- там ведь Байконур , за который она платят огромные деньги. На Белорусию , потому , что Лукашенко отказал России в размещении и создании военной Российской базы ВВС. Беловежскую пущу распилить на дрова а зубров на мясокомбинат.
Я понимаю , что сколько людей столько и мнений и с уважением отношусь к людям с другой позицией . Но интуиция мне подсказывает , что то здесь не так. Только время даст ответы на все вопросы.
_________________
Удача любит подготовленных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах