Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Идеи и предложения касательно нового Логотипа для форума
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Делаем форум вместе
 
Автор Сообщение
MindWin
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 134
Откуда: Харьков/Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Идеи и предложения касательно нового Логотипа для форума Ответить с цитатой

Здесь обсуждается вопрос по логотипу для форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Вот то что нашёл... Ответить с цитатой

http://www.kharkov.ua/region/towns.htm - герба у Мерефы нету!!!! Это есть проблема!
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_r
Посетитель




Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 13
Откуда: Приезжий мерефянин

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть несколько вариантов:
1. Вспомнить свою любимую школу и пошаться по ней в поске герба Wink
Например на стенах. Каждый ищет на тех стенах которых хочет. Smile или где-то еще. Может стоить спрость у историка. Wink
2. Зайти в гор.администрацию и спросить у многоуважаемого мера Wink: "а кокой же у нас герб города" Wink.
3. Или придумать что-то самим ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Вот то что нашёл... Ответить с цитатой

Flointer писал(а):
http://www.kharkov.ua/region/towns.htm - герба у Мерефы нету!!!! Это есть проблема!


Я думаю герб у Мерефы есть! Просто администраторы сайта http://www.kharkov.ua его не не нашли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 7:13 am    Заголовок сообщения: Re: Вот то что нашёл... Ответить с цитатой

p2a писал(а):
Flointer писал(а):
http://www.kharkov.ua/region/towns.htm - герба у Мерефы нету!!!! Это есть проблема!


Я думаю герб у Мерефы есть! Просто администраторы сайта http://www.kharkov.ua его не не нашли!

Может быть! Вот тока ребята, кто пойдёт в горисполком за гербом???
Very Happy У Мя предложение - поискать в инете сайты посвящённые Мерефе...не может такого быть чтобы не было герба....
Искать-найти-и перепрятать! Laughing
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обыскала весь инет... ВСЕ ЕСТЬ.... но тока не Мерефа..... обидно......
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MindWin
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 134
Откуда: Харьков/Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С гербом вышла небольшая заминка, обрыскал сеть, пока найти несмог. Нашел почти все гербы городов области кроме Мерефы Sad.
Пока не нашли герб можно сделать чтонибудь другое. Пишите ваши пожелания каким вы хотите видеть логотип для нашего форума.

Для начала он будет статичным, об анимации думать пока неприходится. Он может быть плоским тоесть 2D, или обьемным тоесть 3D.
P.S.
Можно и на аську. 268001572
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MindWin писал(а):
С гербом вышла небольшая заминка, обрыскал сеть, пока найти несмог. Нашел почти все гербы городов области кроме Мерефы Sad.
Пока не нашли герб можно сделать чтонибудь другое. Пишите ваши пожелания каким вы хотите видеть логотип для нашего форума.

Для начала он будет статичным, об анимации думать пока неприходится. Он может быть плоским тоесть 2D, или обьемным тоесть 3D.
P.S.
Можно и на аську. 268001572


Конечно же хотелось объёмным (3D)! В качестве предложения - нарисовать объёмным текстом букву М. Подыскать шрифт приличный. Думаю в качестве временного логотипа - подойдёт! А то надписб PHPBB - уже просто достала! Да и не солидно как-то Very Happy
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatikprice
Посетитель




Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: когда-то жила в Cелекционной и Южном

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может попробовать использовать герб Харьковской области и как-нибудь "примостить" слово Мерефа? Герб ХО можно взять с http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Gerb_harkov_obl1.png У нас здесь есть художники, дизайнеры - подойдет такая идея?
_________________
Удачи и хорошего настроения,

tatikprice
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MindWin
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 134
Откуда: Харьков/Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всётаки идея с гербом мне не по душе. Герб это для оффициальных ресурсов, типа городской сайт или форум. Но наш форум как я понимаю не оффициальный.

Вот предварительный образец логотипа:
http://storage9.myopera.com/MindWin/photos/logo1%20copy_small.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж мы объединили неофициальное с официальное, или по крайне мере сделали попытку Smile

И так. Логотип разработал MindWin! Огромное спасибо ему за это!!! Very Happy

Tatikprice (спасибо ей за это Smile) нашла герб Харьковской области, который сейчас находиться справа... в дальнейшем там все таки будет герб нашего города Мерефы, если найдется Wink

Что ж оставляем свои комментарии и пожелания ... возможно еще все поменяется ... но уже радует глаз индивидуальность нашего форума Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatikprice
Посетитель




Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: когда-то жила в Cелекционной и Южном

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится, молодцы! Very Happy
_________________
Удачи и хорошего настроения,

tatikprice
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логотип приобрел новый вид, MindWin постарался Smile
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MindWin
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 134
Откуда: Харьков/Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за благодарность, дальше надеюсь будет еще лучше.
_________________
Diafilmy.org - Сайт посвященный диафильмам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MindWin
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 134
Откуда: Харьков/Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот первая пробная анимация. Выполнено в 3ds Max. обьем картинки 48КБ (36 кадров).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Делаем форум вместе Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах