Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
В Мерефе PeopleNet
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet
 
Автор Сообщение
Al2K
Гость




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: В Мерефе PeopleNet Ответить с цитатой

Здарова интернетчики! Спешу порадовать людей возлагающих большие надежды на весьма разрекламированный и доступный интернет от провайдера "PeopleNet". PeopleNet появился в Мерефе. В районе 6й школы весьма уверенный прием. Скорость скачивания (тестил на сайте "PeopleNet") составила примерно 800 кбит/с, т.е. 100 кБайт/с. С других серверов по разному но в среднем 40-50 кБайт/с скорость держится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж уважаемые интернетчики без стационарных телефонов - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Cool с достойной скоростью в просторы всемирной сети!
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Администратор сайта


Возраст: 16
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенная радость за тех кто наконец сможет присоединиться к нашему проекту. Ура товарищи! Ura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Ura

Наконец я дождался человеческого инета Ura

Plyaska
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 p2a
Мои поздравления!!!! НАКОНЕЦ! Когда будешь тестировать? Результаты, впечатления жду с нетерпением!
НЕ забывай, что есть еже и реальная жизнь! А то некоторые "Не ходят в инет, они там живут". Very Happy Very Happy И мен напомни, а то я сам тут почти прописался Very Happy Mad

УДАЧИ!!!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
Мои поздравления!!!! НАКОНЕЦ!

Спасибо Smile

stak писал(а):
Когда будешь тестировать? Результаты, впечатления жду с нетерпением!


Тестирую:
598,52 Kбіт/сек, 73,06 КБайт/сек выдал people.net
Все зависит от времени суток Smile

Впечатления супер Smile

stak писал(а):
НЕ забывай, что есть еже и реальная жизнь! А то некоторые "Не ходят в инет, они там живут".

Спасибо за пожелание ... потдерживаю Smile
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitau
И да прибудет с нами сила джедаев Ura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Zeit за "поздравляю" Smile
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножечко о том, как на практике подключиться к PEOPLE.NET:

Главное в этом всем иметь аппарат, а именно модем:

1. Дешевый вариант. Как пример китайский модем за 300 грн. примерно с поддержкой только 1х (скорость до 20 кб/сек) или кучу вариаций с телефонами, поддерживающих 1х (200-500 грн. если б/у).

2. Дорогой вариант. Модем или телефон с поддержкой ED-VO скорость 40-60 кб/сек средняя (зависит от загруженности и возможностей сети). При отличных обстоятельствах скорость более 100 кб/сек. Так самое дешевое устройство от people.net модем C-motech ССU-550. Можно его купить как в салоне People.net на Сумской так и через сеть ПриватБанк.

Если через Приватбанк то модем CCU-550 735грн (можно в кредит)
Абонплата зависит от пакета:
Один+ 80грн в месяц входит 1Гб все что сверху по 8 коп 1Мб
Два+ 120грн 2Гб все что сверху 6 коп 1 МБ
Три+ 200грн 5Гб все что сверху 4 коп 1 МБ
Договор на год + кридитка VISA

В салоне такой модем стоит:
Цитата:
Без додаткової угоди — 1185 грн
При підключенні до тарифного плану «Все просто» на 1 рік — 745 грн
При підключенні до тарифних планів «Життя on-line» та «Життя on-line XXL» на 1 рік — 645 грн

Ну это самый дешевый вариант модема с ED-VO, есть по лучше и с лучшим качеством Smile

П.С. Не забываем что можно сэкономить купив б/у модем, при этом возможно этот модем еще будет на гарантии и тогда Вы не чего не теряете а только экономите Smile
_________________
Давайте жить дружно Smile


Последний раз редактировалось: p2a (Вт Окт 02, 2007 9:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается подключение, то самый простой вариант:

За 55 грн. покупаете симку и заключаете договор и эти 55 грн. у Вас на счету. Не какой абонплаты 10 коп. метр.

Кроме того в онлайне Вы можете управлять своим счетом, просматривать его состояния. И еще можете менять тарифный план на календарные сутки.

Міні INTERNET - 1.67 грн - 25 МБ + остальные МБ за 10 коп/1 МБ
Міді INTERNET - 5 грн - 100 МБ + остальные МБ за 10 коп/1 МБ
Максі INTERNET - 16.67 грн - 500 МБ + остальные МБ за 10 коп/1 МБ

Т.Е. если смотрим сколько мы расходуем в день и покупаем лимит по дешевки ... на например Міні INTERNET для серфинга оптимум.
Или нам надо что то скачать - подбираем либо Міді INTERNET либо Максі INTERNET. При этом экономия очевидна Smile Только главное не забыть в конце дня отключить тарифный план (особенно Максі INTERNET) Не каждый же день скачивать по 500 метров, дорого однако.

Пополнять счет можно как в салоне Пипл.нет, так и через ПриватБанк через Интернет имея Visa или MaestroCard.

Но это только самый простой вариант (ИМХО не плохой для начала), а вообще их много.

П.С. Я выложил минимум про Пипл.нет, то в чем сам разобрался, со временем если что интересное узнаю, отпишу.

Всем Удачи и быстрого Интернета Smile
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и альтернативу нашел:
http://www.artel.kharkov.ua/index.php?id=127

Так что если полазить по нету, поспрашивать по знакомым, полазить по магазинам - подключение к PEOPLE.NET не таким уж и дорогим будет Wink
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexx
Посетитель




Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я юзаю пипл.нет
доволен очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, кому нужна инфа по пиплам обращайтесь, что знаю расскажу. Могу и подключить. Very Happy
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredulik
Коренной Житель




Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 585
Откуда: говорю что из Мерефы, но мало кто верит

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZ@ писал(а):
Привет, кому нужна инфа по пиплам обращайтесь, что знаю расскажу. Могу и подключить. Very Happy


Дафай всю инфу выкладывай, а то Лайф поднадоел да на едже слабенько, а с 6 до 10 вечера вообще не залезть
_________________
Лучше один раз добиться успеха, чем потом всю жизнь рассказывать почему ты этого не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seredulik писал(а):
Дафай всю инфу выкладывай, а то Лайф поднадоел да на едже слабенько, а с 6 до 10 вечера вообще не залезть


+1

Если есть, что добавить к уже написанному в этой ветке просим выкладывать Smile

А пока конкретный вопрос:

Пользуюсь ПиплНетом. 10 коп/метр.

В моем аккаунте (как и у всех) есть фишка менять тарифы на день (Зміна набору пакетів), но почему-то когда я подключаю пакет, ставлю галочку на против нужного, мне говорят, что ты чо то не то сделал (Увага! Виникла помилка при роботі з системою. Будь ласка, вкажіть параметри операції), вернись исправься.

Писал в службу поддержки, сказали все работает, то ты что то не то сделал. Но кроме окошка для галочки (напротив каждого тарифа) нечего там нет. Что делать?

Столбец Дата підкл./відкл. пустой.

П.С. Думаю еще со службой поддержки пообщаться, если здесь не подскажут что делать.
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах