Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Нужно ли помогать знакомым с трудоустройством?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без
 
Автор Сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Нужно ли помогать знакомым с трудоустройством?! Ответить с цитатой

В очередной раз по доброте своей душевной помогла человечку без опыта и соответствующего образования устроиться в туристическое агентство, так как было жуткое желание и рвение. Человечек, проработов ровно один рабочий день, сказал, что он больше не выйдет.. так как хочет работать по специальности...
Вот я и думаю... ведь так она просила... так хотела... так заверяла...

Все... больше не буду... ну на фиг... Я сама везде в жизни пробиваюсь, пусть и люди шевелятся!!! А то такие нервные встряски мне ни к чему.... Свинство получается...

Обидно, досадно....

Бог ей судья....
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает ...

Тебе просто не повезло с человеком, обычно благодарят, а не подставляют.

Сочувствую ... ну не чо, в следующий раз умнее будешь Wink
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p2a
Да я и так умная... Я многим помогала с трудоустройством... И были разы, когда подводил народ.. Но слава Богу, ни за кого никогда не ручалась...

Просто неприятно... Моя доброта меня погубит... ))
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЛИЯ писал(а):
p2a
Да я и так умная... Я многим помогала с трудоустройством... И были разы, когда подводил народ.. Но слава Богу, ни за кого никогда не ручалась...
Просто неприятно... Моя доброта меня погубит... ))

А я считаю сто помагать людям нужно! Иначе так вымрет вся наша нация! Вон посмотрите на грузиней да на армяней - у них каждый за соотечественника готов глотку перегрызть! Не то что мы - как тока у соседа дела чуть лучше пошли - давай ему какую гадость сделаем...

Posted with ForumPilot Freeware v1.1
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flointer писал(а):
А я считаю сто помагать людям нужно! Иначе так вымрет вся наша нация! Вон посмотрите на грузиней да на армяней - у них каждый за соотечественника готов глотку перегрызть! Не то что мы - как тока у соседа дела чуть лучше пошли - давай ему какую гадость сделаем...


ага, согласен ... главное это делать с умом Wink
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MindWin
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 134
Откуда: Харьков/Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flointer писал(а):
А я считаю сто помагать людям нужно! Иначе так вымрет вся наша нация! Вон посмотрите на грузиней да на армяней - у них каждый за соотечественника готов глотку перегрызть! Не то что мы - как тока у соседа дела чуть лучше пошли - давай ему какую гадость сделаем...


Это дело имеет место и к сожалению с этим ничего не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTH
Поселенец




Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 55
Откуда: Из Мерефы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю можно и помочь,тем более,если можешь. Мне помощь также когда - нибудь понадобиться. Smile Ну, а если подвел, эт останется у него на совести...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flointer
p2a
MindWin
MOTH

Ребятки Вы мои дорогие... да я всегда всем помогаю.. Просто вот думаю, именно по вопросу трудоустройства... Да, у меня есть некоторые связи в туризме... и я иногда могу помочь людям, что делаю с огромным удовольствием и за просто так. Но так обидно, просто поймите по-человечески обидно, что ты к людям лицом, а они к тебе, звыняйте, задом.... ))
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЛИЯ писал(а):
по-человечески обидно, что ты к людям лицом, а они к тебе, звыняйте, задом


Такой закон природы: люди делятся на альтруистов и на эгоистов.
Одни получают удовольствие, когда помогают, другие - когда просят о помощи. Что бы было, если бы кого-то из них не существовало? Просто ничего бы не происходило.
Юлия, так держать. Не останавливайся на достигнутом. Найдутся и те, которые оценят твои труды.
Еще никогда человек не заслуживал уважение с помощью наглости, но почти всегда - помогая другим.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах