Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Детские дошкольные учреждения города!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Детская комната
 
Автор Сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Детские дошкольные учреждения города! Ответить с цитатой

Вопрос: есть ли в городе садики ,ясли,кружки для детей дошкольного возраста? Поделитесь своим мнением. Если таковых неимеется-альтернатива? Куда Вы водите своих детей?
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Додо Гранштейн
Горожанин




Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня возим в Высокий. В Мерефе садиков нет.
Меня водили в МСЗ, сейчас там младшая шестая школа.
По пятницам мы ходим туда на предварительные занятия к хорошей учительнице. Хорошие учительницы в Мерефе есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы ходим в детскую муз школу. Собираемся с 4- 5 лет в дом пионеров. Из садиков мне лично понравился на Селекционной, да и в Артемовке хвалят.
с 5-6 лет начну возить в Харьков в спортив. секцию.
еще в 6 школе есть бальные танцы, но там с 6-7 лет.К тому же я не вижу смысла, предпочитаю спорт на улице
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Детская комната Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах