Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Нужен человек со своим авто на один день
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без
 
Автор Сообщение
Берёзкин
Посетитель




Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Нужен человек со своим авто на один день Ответить с цитатой

Для ознакомительной экскурсии по маршруту мерефа-ракитное-павловка. На один день в один их выходных.

Не просто автолюбитель, а человек, знакомый с особенностями указанного района (экология, перспективы развития, транспорт). Словом, патриот родного края. )

Подыскиваю место для дачи, в этом всё дело.

Ваши скромные предложения с благодарностью приму в личке или постите здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ракитном проблемы с мобильной связью. нужно пониматься на верх села или залазить на дерево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берёзкин
Посетитель




Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch писал(а):
В ракитном проблемы с мобильной связью. нужно пониматься на верх села или залазить на дерево.
mr.Sch писал(а):
В ракитном проблемы с мобильной связью. нужно пониматься на верх села или залазить на дерево.

Спасибо. Вот поэтому и хочу сам всё объездить-осмотреть.

Уточню предложение: плачу за бензин из расчёта 0.8грн/км + почасовую стоимость вашего рабочего времени, которую назовёте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то расценки у вас совдеповские. Сомневаюсь что кто-то согласится машину бить за такую цену. Я, в конце 90-х начало 2000-х, платил 50коп/км, с условием что минимум 100 км, а наезжали поболее. Так тогда газ 60 коп. стоил, а бензин раза в 2-2,5 дороже.
80 коп - это как раз стоимость горючки на 1 км.
З.Ы. Можете подойти и поинтересоваться за сколько таксист в мерефу вас отвезет. и это всего 25 км. я думаю за 100 не поедут. хотя может и повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берёзкин
Посетитель




Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
80 коп - это как раз стоимость горючки на 1 км.

Так и есть. А вы внимательно читали? )
Цитата:
З.Ы. Можете подойти и поинтересоваться за сколько таксист в мерефу вас отвезет. и это всего 25 км. я думаю за 100 не поедут. хотя может и повезет.
В Мерефу везти никого не нужно. Я ведь маршрут описал.
Попробуйте внимательно прочесть ещё раз. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вам просто для сравнения пример привел, что кто по таким расценкам будет возить. а то что вы пишите
Цитата:
Уточню предложение: плачу за бензин из расчёта 0.8грн/км + почасовую стоимость вашего рабочего времени, которую назовёте сами.

так если вам заломят соточку уёв за час, так вы же не согласитесь.
Поэтому если вас действительно интересует положительный результат, то пишите адекватную цену за км (но никак ни 80 коп).
Я себя не предлагаю, просто пытаюсь вас ввести в реальный курс дела. как вариант можно воспользоваться услугами мерефянских таксистов. это конечно дешевле харьковских, но не настолько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если итересуют телефоны - могу подкинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берёзкин
Посетитель




Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch писал(а):
так если вам заломят соточку уёв за час, так вы же не согласитесь.
не соглашусь. Потому что вот расценки по Харькову из свежего Курьера:
Цитата:
Астра-Опель-Караван + прицеп до 1 тонны или Опель-Комбо (пирожок) межгород 1,20 грн./км город 45 грн./час минимум 2 часа. Т. 050-302-37-97, 755-56-69

Это пирожок, который до 800 кг на борт берёт.

В Мерефе, рассчитываю, дешевле. Это нормально. И жду предложений. Но, похоже, мы с вами вдвоём единственные участники этого форума. )

А телефоны есть, с информацией работать умею. Просто нужен энтузиаст, а не ленивый извозчик. Никого не хотел обидеть. Так выглядят таксисты, скучающие где-нибудь на площади и связанные круговой порукой от безделья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берёзкин писал(а):
похоже, мы с вами вдвоём единственные участники этого форума

Просто вы единственные, кого эта тупая тема интересует Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не соглашусь. Потому что вот расценки по Харькову из свежего Курьера:

возможно я не прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берёзкин
Посетитель




Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь нас трое. )

Также хочу наведаться в сторону Кукуловка-Тимченки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 37
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу могу дать совет. Кукуловка (вообще-то правильно кукуївка вроде, а в народе жабокрюковка) и Тимченки хоть и находятся друг от друга в пару километрах, но чтоб проехать авто километров 30 надо объезжать или же пешком. На кукуйивку заезжать нужно через мерефу (оболона). Другое дело Кравцевы(о), находиться по другую сторону ж/д полотна. Там можно через лес на тимченки выехать, если конечно дорогу знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тимченках расчитывайте на сумму от 25у.е. В прошлом году продавался дом в 50м от переезда, можно сказать почти возле речки за 25. и еще пару домов по 30, но гораздо дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Sch писал(а):
Какие-то расценки у вас совдеповские

А по-моему справедливое предложение. Амортизацию автомобиля можно включить в оплату услуг гида, которые оплачивается отдельно. Компенсация стоимости бензина рассчитана по расходу 10л/100 км и предусматривается, что водитель не будет "наваривать" на бензине. Просто можно из 2х часов работы 20 мин ездить, а остальное время "осматривать", а можно ездить всё это время и выкатать половину заработка.
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах