Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Для друзей и нетолько ;)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Искусство
 
Автор Сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Для друзей и нетолько ;) Ответить с цитатой

Тут я буду выкладывать новинки видео, аудио и другого контента которые у меня будут появляться на винте из инета и других источников, чтобы друзья знали когда приходить ко мне в гости на "кофе". Также прошу присоединяться всех желающих, не откажу в записи новья и тем кого не знаю - просите и прозьбы будут ваши услышаны Cool
Закачался новый фильм Родригеса:

Название:
Планета страха
Оригинальное название: Planet Terror
Год выхода: 2007
Жанр: Фантастика, Боевик, Ужасы
Режиссер: Роберт Родригес /Robert Rodriguez/
В ролях: Роуз МакГауэн /Rose McGowan/, Фрэдди Родригес /Freddy Rodriguez/, Нэвин Эндрюс /Naveen Andrews/, Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Квентин Тарантино /Quentin Tarantino/, Джош Бролин /Josh Brolin/
О фильме: Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Врэй. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками, которые весят столько же, сколько они сами, и количество взрывов не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче...
Выпущено: Dimension Films
Продолжительность: 1:41
Язык: Русский профессиональный перевод

Имеется так же в наличии из нового аниме серик Аватар:
Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender - DVDRip (1 сезон)


«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара.
Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.

Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender - DVDRip (2 сезон)

Название: Аватар: Легенда об Аанге
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: анимационный мультсериал
Перевод: Профессиональный дубляж
Описание:
Действие фильма «Аватар: Легенда об Аанге» происходит в фэнтезийном мире, населенном людьми, фантастическими животными и сверхъестественными духами.
Человеческая цивилизация разделена на четыре части – племя Воды, Царство Земли, кочевники Воздуха и Народ Огня. В каждой из этих частей есть люди, обладающие магическими способностями их природного элемента. Эти магические способности включают в себя определенный боевой стиль и мистическую практику.
В каждом поколении в мир приходит тот, кто способен овладеть магией всех четырех стихий. Это Аватар, Дух планеты, проявленный в человеческой форме.
Аанг, 12-летний послушник из Южного Храма Воздуха, узнает от монахов, что когда-то он был Аватаром...

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640х480
Аудио: 48 kHz; 128 kb/s


Последний раз редактировалось: Zeit (Вт Окт 02, 2007 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeit писал(а):
Тут я буду выкладывать новинки видео, аудио и другого контента которые у меня будут появляться на винте из инета и других источников, чтобы друзья знали когда приходить ко мне в гости на "кофе"......

Проще говоря: "Я пират! И вот что я качаю БЕССПЛАТНО!!!". Very Happy
Совсем недавно Кто-то не поддержал идею Flointer-а, и он не смог реализовать свои планы.... А тут сам....
Для информации: http://www.merefa.net/forum/viewtopic.php?t=63&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ты свой адрес еще для "любителей кофе" оставь. Smile Smile Smile Very Happy

Мне нравится, что пошли в ход смелые темы! УРА!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MindWin
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 134
Откуда: Харьков/Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 stak
Я бы на твоем месте не употреблял подобного слова по отношению к Zeit. Он имеет полное право скачать и посмотреть что оно из себя представляет, посмотреть и после удалить файл с жесткого диска. Если фильм понравится то он обязательно купит лицензионную копию.
"ну а то что он запишет копию на болванку можно никому и не говорить".
Так что это ни в коей мере не пиратство.

PS. Другим людям он тоже имеет право передать фильм для ознакомления. Так что лучше воздержатся от примения подобных выражений в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MindWin писал(а):
PS. Другим людям он тоже имеет право передать фильм для ознакомления. Если фильм ну очень сильно понравится то можно будет пойти и купить лицензионный. Так что лучше воздержатся от примения подобных слов в будущем.


А ТЫ прийди в кинотеатр и скажи "Я не буду платить за просмотр, я пришел просто для ознакомления". Я б посмотрел эту картину!!! РЖУНИМАГУ!!!

MindWin писал(а):
Я бы на твоем месте не употреблял подобного слова по отношению к Zeit.

ТЫ не на моем месте!!!!!!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MindWin
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 134
Откуда: Харьков/Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 stak
В кинотеатре ты платишь не за фильм а за сидение на определенное время, так что неговори Smile

не веди себя как шестера, мы же всёравно в одной лодке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кинорежисеры тогда лохи, что вложили пару меликов американских денег, и не знают, что нам их фильм не даром не нужен - нам главное сидушки помягче!!!!
А сеанс называется "Прокат фильма", а не прокат сидений! И есть такое понятие, как "кассовые сборы", которое ОПЯТЬ ЖЕ относится к фильму, а не к сиденьям!
Кинотеатр платит за предоставляемую ему "пленку".

В стоимость билета входит и аренда зала, оплата персоналу, "за пленку" ....

Чесно говря я думал, что это всем понятно, НО .....
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MindWin
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 134
Откуда: Харьков/Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут уж как говорится или с нами или против нас )
решай.

Я не говорю что ты должен признать что это правильно, я говорю о том чтобы небыло открытой критики к участникам merefa.net.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MindWin писал(а):
Я не говорю что ты должен признать что это правильно, я говорю о том чтобы небыло прямой критики.


ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
И в последствии моей прямой критики некоторые вещи на форуме изменились к лучшему!
Запрещай критику у себя в модерированной ветке!
MindWin писал(а):
...я говорю о том чтобы небыло прямой критики.

ТЫ можешь мне ТОЛЬКО советовать!!!!!!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MindWin писал(а):
В кинотеатре ты платишь не за фильм а за сидение на определенное время, так что неговори

Для того, чтоб проверить кто за что платит: сходи в кино, выбери ряд где-то посередине, и всесь фильм громко разговаривай, шелести бумагой...... в реанимации ты поймешь, что люди приходят ради фильма, а не ради сидушек!

Прости, если не так.
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
Zeit писал(а):Тут я буду выкладывать новинки видео, аудио и другого контента которые у меня будут появляться на винте из инета и других источников, чтобы друзья знали когда приходить ко мне в гости на "кофе"......

Проще говоря: "Я пират! И вот что я качаю БЕССПЛАТНО!!!".

Совсем недавно Кто-то не поддержал идею Flointer-а, и он не смог реализовать свои планы.... А тут сам....

Для информации: http://www.merefa.net/forum/viewtopic.php?t=63&postdays=0&postorder=asc&start=0



Ты свой адрес еще для "любителей кофе" оставь.



Мне нравится, что пошли в ход смелые темы! УРА!


Господа, ссорится совершенно не к чему, причин тому я просто не вижу - надо обсудить и поставить точки над I.....

В поддержу Stakа... он действтелно прав...тема Вареза уже обсуждалась...что права на програмное обеспечение принадлежат авторам...и варез на форуме размещать не есть хорошо! Вроде бы от этого отказались.

Пойдём далее...музыка - авторские права на композиции принадлежат авторам. Это тоже думаю справделиво. НЕ размещать!

Смотрим ещё один пунктец. ФИЛЬМЫ - нелицензионное копирование и распространение фильмов противоречит Закону об авторском праве как Россиской Федерации так и Закону Украины о защите интеллектуальной собственности. В случае кто не верит что это действительно правда - могу не поленится и привести пункты статей из Уголовного кодекса Украины.

MindWin писал(а):
2 stak

Я бы на твоем месте не употреблял подобного слова по отношению к Zeit. Он имеет полное право скачать и посмотреть что оно из себя представляет, посмотреть и после удалить файл с жесткого диска. Если фильм понравится то он обязательно купит лицензионную копию.

"ну а то что он запишет копию на болванку можно никому и не говорить".

Так что это ни в коей мере не пиратство.



PS. Другим людям он тоже имеет право передать фильм для ознакомления. Так что лучше воздержатся от примения подобных выражений в будущем.


Мнение MindWin - не поддержую....почему??? Объясню....лицензионную копию покупать Zeit не будет вот по какой причине...ДОРОГО это для украинского брата!!! Потому и смотрим мы всё ворованное...скачанное из интернета, ходим "на кофе" к друзьям... Smile и это на мой взгляд нормалльное явление...



Написал много....аж вспотел Smile Так к чему это я...не стоит сорится и спорить на данную тему...кричать про одну лодку....про то что платим за седушки а не за фильм (кто платит за седушки пусть во время отсутсвия сеанса в кинотеатре пойдёт и посидит в кинотеатре и заплатитза то что посидел, мжет тоже получит удовлетворение от просмотра Smile Very Happy ) просто нужно раз и на всегда решить один наболевший вопрос - РАЗРЕШИТЬ ИЛИ НЕТ НЕЛИЦЕНЗИОНКУ НА ФОРУМЕ и записать это в ПРАВИЛА ФОРУМА! Вот и всё...споры сразу же прекратятся... А то будет спорить - отсылаем сотреть правила форума! Так что господа админы или ДА или НЕТ и давайте вопрос решим раз и навсегда!
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
Проще говоря: "Я пират! И вот что я качаю БЕССПЛАТНО!!!".

Совсем недавно Кто-то не поддержал идею Flointer-а, и он не смог реализовать свои планы.... А тут сам....

Для информации: http://www.merefa.net/forum/viewtopic.php?t=63&postdays=0&postorder=asc&start=0





Идею Flointer-а я неподдержал потому что она касалась выкладывания вареза на сайте, здесь же моя личная инициатива и никаких прямых ссылок в моём посте нет. Я ещё раз подчёркиваю что эта тема создана для того чтобы люди знали какое новьё у меня появилось и уже сами решали нужно это им или нет!

Цитата:
Ты свой адрес еще для "любителей кофе" оставь.


Мой адрес 245 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeit писал(а):
Мой адрес 245 )

Молодца! Ржу! Smile Laughing

2 Flointer
Где ты заметил, что тут кто-то ссорится?? Просто дискуссия, которая и тебе поможет решить вопрос ВАРЕЗА! Если не понятно - спаршивайте с какой интонацией я написал, а то напридумывают ССОРЫ!

Zeit писал(а):
Идею Flointer-а я неподдержал потому что она касалась выкладывания вареза на сайте, здесь же моя личная инициатива и никаких прямых ссылок в моём посте нет.....

ОШИБОЧКА ВЫШЛА! Laughing
Zeit писал(а):
....http://ttt.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=8011
Имеется так же в наличии из нового аниме серик Аватар:...

Это ссылка на страницу, где можно скачать фильм....
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачалась - вот эта смешная комедия, кто смотрел её в экранке, теперь может насладиться DVDRip`om, а кто не видел - смотрите не пожалеете:

Название: Чак и Ларри: Пожарная Свадьба
Оригинальное название: I Now Pronounce You Chuck and Larry
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: Дэннис Дуган /Dennis Dugan/
В ролях: Адам Сэндлер /Adam Sandler/, Кевин Джеймс /Kevin James/, Джессика Бил /Jessica Biel/, Дэн Эйкройд /Dan Aykroyd/, Винг Рэймс /Ving Rhames/, Стив Бушеми /Steve Buscemi/
О фильме: Два приятеля - пожарника, готовы пойти на все ради дружбы. Когда бюрократы отказываются вписать детей Ларри в его страховку жизни, он просит Чака сделать ему одолжение... и стать его мужем! Но, когда изворотливый конторский служащий начинает подозревать замужество новой пары фикцией, парни вынуждены начать изображать искреннюю любовь молодоженов. Жизнь становится действительно запутанной, когда один из парней влюбляется в их адвоката, великолепную Алекс, и тогда Чак и Ларри совсем сбиваются с толку в играх супружеского счастья...


Последний раз редактировалось: Zeit (Вс Окт 21, 2007 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeit
была в кинотеатре с бывшей сокурсницей на этой комедии..... Ржали так, что выронилил огрооооомную коробку с поп-корном... Когда смотришь отдыхаешь.... просто отдыхаешь )) Тоже рекомендую для расслабухи в выходной день....
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак снова пополнение в моей коллекции - полнометражный мультипликационный фильм с интригующим названием "Рататуй", что в переводе с французского означает - овощное рагу из Прованса, а не то что вы подумали Wink
Вообщем всем кому не лень прийти ко мне в гости посвящается.



Название: Рататуй
Оригинальное название: Ratatouille
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, Анимационный
Режиссер: Брэд Бёрд /Brad Bird/
В ролях:
О фильме: Крыс Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром. Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, кормят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам...
Выпущено: Pixar Animation Studios
Продолжительность: 1:51
Язык: Русский профессиональный перевод
Качество: DVDRip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Искусство Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах