Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
солнечная энергия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Балочка
 
Автор Сообщение
сержик
Посетитель




Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: солнечная энергия Ответить с цитатой

Есть ли в Мерефе или около , кто интересуется солнечной энергией? Обогрев воды (парацелендрические или параболические обогреватели)или солнечные батареи.Могу предложить трекер следящий за солнцем ,одно и двух осный. Да и просто по этой теме поболтать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padonok_13
Посетитель


Возраст: 106
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос очень интересный. Я на форум редко хожу только заметил сообщение. Я бы приобрел солнечную батарею. Как это сделать? И вообще как это делается? какой от этого эффект?
В фильме «Два плюс три» показано: Сундук взял зонтик обложил внутри его зеркальными осколками, затем поставил чайник, вода в котором не только закипела, но и чайник даже расплавился. Это конечно кино.
В фильме «The_Colony» 8 серия «Разведка» - построили трехколесный автомобиль: сначала построили задний приводной узел, потом рулевую колонку спереди. На третьем этапе они соорудили дроссель и в последнюю очередь панель солнечной батарее, которая заряжала аккумуляторы, чтобы снабжать двигатель энергией и двигать автомобиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Балочка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах