Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Вопрос к мужчинам нашего форума !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> М_&_Ж
 
Автор Сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik писал(а):
Получается и ты к ним относишься?

В какой-то степени да, но я стараюсь не зацикливаться, потому что есть ещё много друзей и забот в реальном мире. Но многие мои знакомые живут только в чатах, Контр Страйке и аське, а основная их мысль: где бы обменять свое старое железо, и какое новое железо лучше.
Dosik писал(а):
Лично знаю парня из Мерефы который несколько месяцев переписывался с девченкой из Киева,пока не предложил ей приехать к нему на день рождения.И она приехала!

Случай один на тысячу.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexus писал(а):
Случай один на тысячу.

Конечно, тяжело найти себе спутника жизни,а что в реале так прям и знакомятся родственные души каждый день?Нет, и еще раз нет!Люди по пол жизни тратят что бы найти пару,просто инет немного помогает разнообразить способы поиска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Посетитель




Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik
точно. а еще полжизни уходит на притирку характеров Very Happy
_________________
Не говорите,что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole4ka
Поселенец


Возраст: 38
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 77
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, читала я это все и думала вот над чем: почему-то очень часто девушки, которых природа не наделила сногшибательной красотой, но они очень скромны, романтичны и наделены недюжим умом (так как пытаются привлечь к себе внимание не своей красотой, а интеллектом), остаются в одиночестве и им трудно найти молодого человека, так как, за частую, молодые люди боятся умных девушек, ведь проще общаться с красивой девушкой с куриными мозгами (так как всю свою жизнь они заняты лишь уходом за собой и чтением модных журналов, а не каких-нибудь умных книг), так как на их фоне легче казаться умным и непревзойденным. А на счет цветов хотела сказать, что если девушка любит по-настоящему, то ей абсолютно все равно, какие ей подарили цветы, и она будет просто на седьмом небе от счастья от такого подарка.
_________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole4ka писал(а):
так как, за частую, молодые люди боятся умных девушек, ведь проще общаться с красивой девушкой с куриными мозгами

Позволь с тобой не согласиться,хотя за весь мужской пол отвечать не могу,скажу о себе.Я на дух не переношу дур,хотя и встречался и с такими,но максимум месяц-два,пока не открывалась сущность человека.И то можно было и раньше расставаться,но немного секс удерживал.А что бы жить с такой!Упаси Господь!Человек по своей природе максималист,поэтому хочемся и красивую и умную Smile но это редкость.Так же и с другой стороны,девушки ищут-богатого,красивого,умного.Именно в такой последовательности,как мне кажется.Разница только во времени,большинство девченок стремится выскочить замуж годиков до 20-25.А у парней есть немного больше времени для выбора до 30.Хотя с течением исторического времени эти ограничения все время сдвигаются.Если окунутся в историю то в 18-19 веках мужчины женились не раньше 35 лет отроду и брали в жены девушек 16-17 лет.Если до 20 лет никто не брал дочь в жены-это считалось позором семьи.Ой что-то понесло меня в другую степь Smile Короче не хочу девушку с куриными мозгами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole4ka
Поселенец


Возраст: 38
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 77
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik писал(а):
Так же и с другой стороны,девушки ищут-богатого,красивого,умного.Именно в такой последовательности,как мне кажется.

Ну, допустим, я бы не хотела зависеть финансово от своего молодого человека, и мне всегда дорог не подарок, а внимание, да и мне самой очень нравится дарить подарки. Мужчине не обязательно быть сногсшибательным красавцем (в принципе, красивые молодые люди, как и красивые девушки больше заботятся о себе и о своей внешности, а не о людях, которые их окружают), чтобы понравиться девушке, ведь главное в человеке душа, а не то, как он выглядит.
Dosik писал(а):
Короче не хочу девушку с куриными мозгами!

Это правильно, но большинство молодых людей встречаются именно с такими, да еще в добавок с настоящими мегерами (просто все чаще и чаще в этом убеждаюсь).
_________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростаМультяшка
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 624
Откуда: Мерефасити

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мужчинам нашего форума ! Ответить с цитатой

ЮЛИЯ писал(а):
Вы дарите своим девушкам цветы?!

Почему один дарит цветы непрестанно, другой называет их "веником"?

Кому-то дарят, кому-то нет... Что это? Скупость? Пофигизм? Не заслужили? Или не доходит, что это девушкам приятно получать цветы? ....


Соббсна па сабжу..
В начале как всегдацветочно-конфетный период, а потом уже начинает хавать все быт.. и вот если ты пройдеш со второй половинкой быт, то будут тте и цветы и все шо хош, тока в двух вариантах, или ты их уже не увидиш или ты их даже панюхаеш Wink
_________________
Всегда и везде! Сорри за олбаниш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Посетитель


Возраст: 100
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 20
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы дарите своим девушкам цветы?!

Почему один дарит цветы непрестанно, другой называет их "веником"?

Кому-то дарят, кому-то нет... Что это? Скупость? Пофигизм? Не заслужили? Или не доходит, что это девушкам приятно получать цветы? ....


Я ДАРЮ. МНЕ НРАВИТСЯ ДЕЛАТЬ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИЯТНО... вЕНИКОМ НАЗІВАЮТ ТЕ, КОМУ ПОФИГУ ЧТО ДАРИТЬ (НЕТ РОМАНТИКИ). ПО-МОЕМУ ЛЮБОЙ ДЕВУШКЕ, ЖЕНЩИНЕ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ БУКЕТ ИЛИ ОДИН ЦВЕТОК - НЕ ВАЖНО, ВЕДЬ ЭТО ВНИМАНИЕ... ХОТЯ ВНИМАНИЕ МОЖНО ПРОЯВИТЬ И КОМПЛИМЕНТОМ, НО ТОЛЬКО ИСКРЕННИМ - В ИНОМ СЛУЧАЕ ВСЕ БУДЕТ ЛЕСТЬЮ.
КТО ИЗ ПАРНЕЙ ЭТО ПОНИМАЕТ, ТОТ ВСЕГДА БУДЕТ "ЛЮБИМЧИКОМ " У ЖЕНЩИН ЛЮБОГО ВОЗРАСТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проста*Мультяшка
Поселенец


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа за цветы !!!!
_________________
Сею пазитиф на форуме !!! и траву в агорадах... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проста*Мультяшка
Поселенец


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть они так и остаюцца в магазинах.. луче в кафарик схадить.. марожинца там иеле еще чиво... а цветы эт уже как благадарнасть за вчира Wink
_________________
Сею пазитиф на форуме !!! и траву в агорадах... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановні юнаки - даруйте коханим квіти, але обережно з трояндами, бо якщо по обличчю колючками , то ...
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 36
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я ЛЮБЛЮ, КОГДА МНЕ ДАРЯТ ЦВЕТЫ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Белочка
...а потом, если ненароком проснется белочка Surprised ,
bozman писал(а):
по обличчю колючками
Very Happy
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка Белочка
Горожанин


Возраст: 36
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и правда Very Happy Я и не подумала Very Happy Very Happy Very Happy Но всё ж белочка не просыпается, когда не надо Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подконтрольная белочка? Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> М_&_Ж Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах