Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Поздравь!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без
 

С какой датой оставили поздравление?
Днем рожденья,Ангела
19%
 19%  [ 4 ]
С Православными праздниками
0%
 0%  [ 0 ]
Пополнение в семье
0%
 0%  [ 0 ]
С праздниками(НГ,1 мая,7 ноября и прочее.....)
47%
 47%  [ 10 ]
Сегодня пятница,а завтра выходной........
9%
 9%  [ 2 ]
Я сам(а) придумал(а) повод..........
23%
 23%  [ 5 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
SHKODA
Горожанин


Возраст: 52
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 261
Откуда: Местная я...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK, с Днем рождения!!!
Здоровья, любви, удачи!!!
Vitau
_________________
Слова рождают события
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное!!! Очень приятно!
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK
канешна поздравляю. holiday
извини что с опозданием. давненько на форум не заглядывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимается. Сама такая (в смысле, нечастых посещений)
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gora
Горожанин


Возраст: 57
Зодиак: Весы
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 396
Откуда: Merefa (Gora)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK как говорится лучше позже, чем никогда
Vitau с днем рождения, желаю всего самого хорошего

(лимит сказывается, тоже в конце месяца напряг с инетом)
_________________
Gora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять пришла весна. Сейчас
Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем Вас,
С великой и прекрасной Пасхой!
Прошел уже Великий пост,
А с ним – печаль и грусть, и страсти…
За возвращенье жизни – тост!
Да будем – в здравии и счастье!
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол!
Слава вечная ему!
Побеждающему тьму!
Поздравляю всей душой
С этой радостью большой!
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
C праздником Вас дорогие ветераны! Большое спасибо за Ваш великий подвиг! Ваш подвиг и память о тех, кто погиб защищая нашу Родину, никогда не сотрутся в памяти поколений людей. Счастья, здоровья, долгих лет жизни Вам дорогие ветераны и низкий поклон.
Salut Salut Salut Salut Salut
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZ@
Цитата:
Счастья, здоровья, долгих лет жизни Вам дорогие ветераны и низкий поклон.

Згодний, ветеранів необхідно поважати, але як бути із тими 30 млн. які лежать в землі?
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теж поважати та пам'ятати... Невже є інші пропозиції?
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman писал(а):
Згодний, ветеранів необхідно поважати, але як бути із тими 30 млн. які лежать в землі?

Вот как раз к месту подмечено (в свете последних событий во Львове). Не дали даже подойти к мемориалу возложить цветы. Мертвым уже никакие материальные блага не нужны, а вот дань уважения - это святое. То что сейчас доморощенные историки и политики перекрутили историю, каждый под свой лад - это понятно. Но ведь люди шли в бой защищать свой дом, свою семью, землю от фашистов.
Если УПА и Бандеровцы воевали против фашистов (как это сейчас модно утверждать), то почему они так отнеслись к памяти павшим за их дом? И как после этого их можно назвать людьми.
Как мне кажется, там явно не хватало донецкого ОМОНа. А то местный как-то лениво отмахивался (именно отмахивался) от нападающей школоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Події у Львові очима росіянина…

Опубліковано 01:42 10.05.2011 Автор Олександр Горобець

Подаю без коментарів. Першоджерело тут – http://ru-indeec.livejournal.com/3281.html

Думаю, розумні люди зрозуміють, чому автор не вказав свого прізвища.

Отже, слова росіянина, який мешкає, схоже, у Львові:

“Меня не интересует политика, но всё же не могу не написать о том, очевидцем чего я стал сегодня неподалёку от львовского Холма Славы. Жаль, не взял фотоаппарат.

Итак, прогуливаясь по Лычаковской, я увидел большую группу людей с красными и российскими флагами, транспорантами, плакатами.
Я, конечно, читал, что акция пророссийской партии “Русское единство” то ли состоится во Львове, то ли не состоится… запутано там всё у них было. Ну вот, думаю, всё же приехали.

Я надеялся, что у львовян хватит трезвости не поддаваться на провокации падких на чужое внимание пиарщиков, но когда я увидел то, что отчебучили “митингующие”, от моей надежды и след простыл.

Они, как по команде, вдруг стали выкрикивать лозунги, оскорбляющие местных жителей. Причём, заметьте, лозунги не политические, а оскорбляющие людей по национальному признаку. Больше всего запомнилось “Хохлы – параша! Победа эта наша!”, “Смерть Галичине!”… были и прочие.

Конечно же, спустя пару минут завязалась потасовка. Поскольку численный перевес был, естественно, не на стороне провокаторов, им пришлось убегать. И тут с их стороны раздались выстрелы.

Теперь, зайдя на новостные сайты я вижу развесистую “лапшу” в виде сотен новостей, которые утверждают, что мирные демонстранты мирно себе несли венки к вечному огню, и вдруг ни с того ни с сего были атакованы львовскими фашистами. Или вон, новость, что бендеровцы напали на демонстрацию ветеранов, и избили их; и ещё тонны лапши с клюквой.

Я думаю, в любом городе если идти, громко выкрикивая ругательства в адрес его населения, то это добром не кончится. В чём же тут особенность именно Львова, который теперь пытаются выставить форпостом фашизма?

Такая вот, продуманная, и по-сути беспроигрышная провокация.

Интересны цели её организаторов. Любви к русским она точно не прибавит, и запад с востоком не сплотит.
Целью акции, считаю, может быть только разжигание межнационального конфликта, или пиар своей партии на этом фоне.

Представитель пророссийской партии, организовавшей провокацию, перед проведением марша утверждал, что его целью является защита прав русских, живущих во Львове.

Что ж, отдельное ему спасибо за защиту моих прав. Я, например, не знаю украинского языка, как не знаю и того, захотят ли теперь жители города отвечать мне на русском…”
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

События во Львове глазами националиста
По улице мирно и демократично шла многотысячная толпа воспитанных молодых людей, скандировавших совершенно нейтральные лозунги: «Нет оккупационному режиму!», «Сдохни, москаль!» и «Каждому совецькому прислужнику – достойную виселицу!». Вдруг навстречу им попалась небольшая группа «русских фашистов». Их легко было узнать по георгиевским ленточкам, являющимся символом оккупации. Если у тебя есть подобный знак отличия, значит, ты – «фашист», «иуда», «пособник палачей». Ну разве не провокация в чистом виде? Однозначно. Любой культурный львовянин знает, что именно надо делать в подобном случае. Поэтому «фашистов» сразу же стали бить ногами по лицу, поскольку это наиболее интеллигентный способ доведения до идеологического противника истинной точки зрения. И все было бы хорошо, но неожиданно жертвы повели себя не так, как положено. Вместо того, чтобы молча валяться по булыжной мостовой, размазывая споли и прося «господ львовян» о пощаде, они вдруг стали оказывать сопротивление. Ну не суки ли ?
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modulyator

перенеси прения в другую ветку , а то смешалось все как то Cool
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу. Нет полномочий.
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Итак, прогуливаясь по Лычаковской...
...Я, например, не знаю украинского языка

Не кажется ли вам странным, господа, что житель Львова не знает (судя из того, что названия улиц знает) державної мови?
Как по мне - ложь, пиздёж и провокация.
И вдруг откуда ни возьмись появилась тысячная толпа школоло, возглавляемая депутатами. Видать по местному проводному радио эту новость расказали, а все примерные школьники все время слушают полуденные новости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.
Страница 37 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах