Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Мордовський лексикон лоховатих українськиx гопників
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без
 
Автор Сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modulyator писал(а):
premium
Яку Рашу ? Тебе питають про ненависть до російської мови !


І за Рашу питали.

За російську мову я вже писав. Повторю, я ненавиджу русифікацію, а російська мова - це знаряддя русифікації. Мені якось однаково якою мовою розмовляють в Москві, але позитивно ставитись до людей, які в Україні зраджують рідну мову і русифікують інших, я не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логин писал(а):
premium писал(а):
логин писал(а):
Премиум, вот сажи мне пожалуйста, за что ты ненавидишь ВСЕ языки (включая разнообразные суржики), кроме украинского? Тебе какое дело до того, кто как разговаривает?
А так же объясни свою дикую неприязнь к России в частности. Пожалуйста.


нагадати хто тут ненависть проявляє ? Xrenovo


Нагадай.

Или ты мне тот единственный пост будешь теперь всю жизнь вспоминать?


Думаю три рази нагадати досить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, успокоилсо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Поселенец




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

premium писал(а):
я ненавиджу русифікацію

и за что ж ты так русских и всё что с ними связано ненавидишь, что-то личное или "за державу обидно"?
_________________
Не лечите мне мОзги -- я сам врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premium
Горожанин




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор писал(а):
premium писал(а):
я ненавиджу русифікацію

и за что ж ты так русских и всё что с ними связано ненавидишь, что-то личное или "за державу обидно"?
Невже русифікація і русскіє - це тотожні поняття? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, половина населения в США говорит на латинском диалекте испанского. Никто из этого проблемы не делает. Если язык употребляется, значит он действительно живет. А если ему поддерживать постоянно искусственное дыхание, то это ничего не даст и вызывает только отвращение. Если бы не было такого навязывания мовы, я уверен стопроцентно, что большинство русскоязычных украинцев сами учили бы украинский язык.
Сила действия равна силе противодействия. Нужно больше терпимости и толерантности.
Наши националисты взяли от национализма самое плохое (превосходство нации) и упустили самое хорошее (создание крепкого единого экспортоориентированого государства с доминированием общества над личностью, а не наоборот)
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тов.Сухов
Коренной Житель




Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай сюда контрацептив Тернопольский такие как ты позорят Украину.............!
_________________
Не рой другому яму -
пусть сам себе роет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах