Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Украли мобилу. Что нужно делать?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без
 
Автор Сообщение
Лев Чандр
Посетитель




Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Украли мобилу. Что нужно делать? Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди в ментовку и пиши заяву. захвати сразу с собой все документы на телефон. так же сразу блокируй карточку.

ЗЗЫ. можешь попробовать дать денех ментам. так возможно шо и найдут. хотя у меня в прошлом году увели 3 телефона, так до сих пор ищут. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Чандр
Посетитель




Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько примерно денег ментам давать прийдётся ? И в какую ментовку в нашу Мерефянскую или в Харьков??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала в мерефянскую. обычно они берут помоему половину стоимости телефона. хотя когда я хотел им бабок дать, то они включили -40, типо мы взяток не берем. мудаки, бля Sad (историю одного из своих телефонов знаю, там мент этот же телефон и купил, зная при этом шо я его ищу). главное шо с этим хер шо сделаешь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Чандр
Посетитель




Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если бабла кинуть, то сколько времени они будут искать?А может и не стоит связываться? Но ведь блин обидно - труба прикольная была Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing аххахахахххаааа!!!! Cool Cool Cool
ну вы тут и прикалываетесь!!!!
Мусора трубу найдут!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Чандр писал(а):
Ну а если бабла кинуть, то сколько времени они будут искать?А может и не стоит связываться? Но ведь блин обидно - труба прикольная была Sad Sad


Незнаю. Мои трубки уже год ищут Smile правда без бабок (см. выше).

мне за телефонку обидно сильно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tokar_all писал(а):
Laughing аххахахахххаааа!!!! Cool Cool Cool
ну вы тут и прикалываетесь!!!!
Мусора трубу найдут!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing


находят. правда кому и за какие бабки - другой вопрос.

а к кому обращаццо еще, кроме мусоров? к соседу? маме пожаловаццо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от знакомых слышал о многих найденых телефонах, все через милицию, они както по ИМЕЙ пробивают, по ходу даже когда карточка вытянута Confused прайс, говорили, что за сто зеленых денюжкофф находят, подробностей не знаю... Если телефон стоящий, надо обращаться....
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, по ИМЕЮ и пробивают. А по чем же еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Знаю такое: телефон, если его не перепрошили, каждые несколько минут посылает в эфир свой ИМЕЙ. То бишь, для обращения к СЕРЫМ БРАТЬЯМ этот ИМЕЙ своей трубы надо знать, если нет, то дело глухарь. А так они дают запрос операторам, и те по ИМЕЙ вычисляют местонахождение телефона вплоть до метра. При мне так одну трубу ворованую вычислили. Удачи!!! Cool
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Чандр
Посетитель




Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки огромное спасибо за инфу Cool Если появяться новые варианты и предложения пишите буду очень благодарен Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK писал(а):
Приветствую! Знаю такое: телефон, если его не перепрошили, каждые несколько минут посылает в эфир свой ИМЕЙ. То бишь, для обращения к СЕРЫМ БРАТЬЯМ этот ИМЕЙ своей трубы надо знать, если нет, то дело глухарь. А так они дают запрос операторам, и те по ИМЕЙ вычисляют местонахождение телефона вплоть до метра. При мне так одну трубу ворованую вычислили. Удачи!!! Cool


все мои 3 ИМЕЯ так до сих пор и светяццо где то в эфире Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Чандр
Посетитель




Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня появилась такая инфа, что с мерефянскими ментами связываться безполезно Confused .В Мерефе ищут мобилы для так называемых VIP. Целесообразнее обращаться сразу же в Харьков в Киевский Райотдел Cool Там типуля занимается этим вопросом, правда за бабло, но результат 99%из 100% Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит иди к этому типу. Хотя и в нашу ментовку заяву нарисуй. Так, на всякий пожарный.
Кстате, контакты этого чела в личку не скинешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах