Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Выборы, выборы - кандидаты 3,14... Или...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 
Автор Сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Выборы, выборы - кандидаты 3,14... Или... Ответить с цитатой

... нахуй нам эти депутаты.
я наверное чего-то не понимаю, НО зачем нам столько слуг?
вернее объясните мне (желательно с примерами) чем занимается вся эта "братва"?
а то скоро выборы, а я не определился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хер знает их.
буду голосовать за комуняк в этот раз. посмотрим что получится с этого
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосуй не голосуй все равно получишь ... (с)
и не идти неправильно, а идти - не вижу смысла за кого либо голосовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нет альтернативы - создай ее. коммуняки неконструктивны, также как и все остальные, тянут все соки, а потом в болото. на этих выборах точно выбирать нечего, к сожалению.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если нет альтернативы - создай ее


у тебя есть деньги на создание своей партии?
у меня нету.
+ надо еще что-то сделать для страны, хотя в наше время пиар-технологий - это не критичный пункт.
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навіщо вам створювати ще якусь партію. Вступайте до лав партій "Союз анархістів України" або ж "Соціал-Патріотична Асамблея Словян". Я думаю, там на вас чекають, можливо навіть Головою партії.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, а вот это нормальная тема, проводить выборы каждый год (навеяно открытием детской площадки на жуковке). глядишь мерефа так и превратится в "город-сад". понятно, что эти деньги отдерибанили у местных "базарников". но если такая хня будет каждый год, то все кто сейчас дает на выборы, лет так через 5, уже не смогут давать. а значит "добрых дел" мы не увидем и скажем дружно гоподам кандидатам " -Валите на йух". и таким образом можно будет побороть это вселенское зло, в виде предвыборной кампании.
о как я придумал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 октября, день выборов. Пришел день X, наступило время Ч и полная Ж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигеть!!! попередники под себя конституцию переписывали, эти - закон о выборах.
Цитата:
Согласно поправкам, внесенным в "Закон о выборах президента Украины" 13 марта 2014 года, окружная избирательная комиссия обязана установить итоги голосования в пределах территориального избирательного округа, независимо от количества избирательных участков соответствующего округа, на которых голосование не было организовано и проведено в день голосования в соответствии с данным законом. В случае если голосование на всех участках избирательного округа в день голосования не было организовано и проведено в соответствии с законом, окружная избирательная комиссия устанавливает, что голосование в пределах соответствующего избирательного округа не состоялось.
ЦИК обязан установить результаты выборов президента Украины, независимо от количества избирательных участков/избирательных округов, на которых голосование не состоялось. Результаты голосования устанавливаются по установленным итогам голосования в других территориальных округах.

наверное самое правильное будет вообще не идти на выборы. предыдущая власть мне была неприемлема, а эта так и подавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!

С козлами не играю.
Я вас не выбираю.

Выборы, выборы,
Кандидаты - п#доры!


Шнур, как всегда, актуален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах