Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Как Вы относитесь к кредитам?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без
 

Как Вы относитесь к кредитам?
Положительно, живу в кредит
0%
 0%  [ 0 ]
Положительно, иногда беру кредит, но стараюсь сразу его погасить
22%
 22%  [ 2 ]
С осторожностью, беру кредит только в крайних случаях
44%
 44%  [ 4 ]
Отрицательно, кредиты не беру
33%
 33%  [ 3 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Как Вы относитесь к кредитам? Ответить с цитатой

На Украине стремительно развивается рынок кредитования, услугами которого пользуются все больше Украинцев.

Психологи утверждают:

Цитата:
На Украину надвигается новая болезнь - кредитная зависимость. Все больше тех людей, для которых это стало своеобразной зависимостью - уже не могут остановиться, оформляя кредиты.


Специалисты утверждают:

Цитата:
Самые зависимые от кредитов жители больших городов. Крестьяне и жители небольших населенных пунктов к займам относятся настороженнее и ответственнее. Специалисты утверждают, если кредитные выплаты представляют приблизительно треть семейного бюджета - это нормально. Если же переваливают за половину, есть проблема.


Источник: vikna.ua

Сотственно вопрос к форумчанам, а как Вы относитесь к кредитам?


ИМХО: К кредитам отношусь положительно, но с ними необходимо относиться осторожно и с уважениям.

Особенно мне нравиться кредитные карточки, когда при временных финансовых струдностях, можно снять необходимую сумму, после отадать, очень удобно.

Но лучше этим не увлекаться, т.к. это может привести к вееру кредитов, один отдал, другой взял.
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не брал! Не беру!И надеюсь не буду брать!Сплю плохо если кому-то, что- то должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь нормально. Даже кредитную карточку оформил Smile
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, если есть необходимость - кредит надо брать! Но не стоит забывать что вы платите банку процент...из своего собственного кармана...и могли бы купить что то большее..
Кредит для некоторых - это единственный выход сделать крупную покупку! Каждый для себя должен решать САМ!

Ну и конечно стоит помнить поговорку: Занимаешь чужие - отдаешь СВОИ! Smile
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Посетитель




Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 16
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к кредитам отношусь нормально, но брать буду только в самом крайнем случае.....
предпочитаю наличный расчет (это тоже объясняется процентами которые нужно переплачивать, а у многих банков они вообще запредельные).
_________________
Не говорите,что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах