Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Укртелеком в районе ЖД вокзала и ОГО!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet
 
Автор Сообщение
RMS
Посетитель




Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Укртелеком в районе ЖД вокзала и ОГО! Ответить с цитатой

СОбрался подключиться к ОГО, а телефонного номера нет. Но тут встал вопрос - будет ли ТЕХНИЧЕСКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ подключения к ОГО если я подключу телефон?? Оператор колл-центра говорит что мол вы сначала подключите телефон, а потом мы проверим, можем ли мы вам подключить ОГО. А мне собственно телефон без интернета 300 лет не нужен.
Может кто подключался недавно по ул. Октябрьской и владет инфой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в районе вокзала, то можешь решить проще. Там в домах есть локалки (наверняка с выходом в инет). Пошерсти предыдущие темы, там есть номера домов в которых протянуты сетки. Потратишься только на витую. Да и в складчину инет дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMS
Посетитель




Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, так ничем и не закончилось пока это "подключение". Заявку оформил, а мне и говорят - нет телефонных номеров, позвоните через месяц. Вот и названиваю в абонотдел, а результата до сих пор нет. Впечатление такое, что просто лень проверить, есть ли свободные номера на АТС. Или не заинтересованы в новых абонентах...
Мож у кого есть знакомые на АТС, чтобы так сказать "инфу из первых рук" получить?
Локалку - не хочу. слишком много свитчей/кабелей на пути к моему дому, посему надежность связи меня не устроит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порта, на сегоднешний день, точно есть (заходил интересовался). а вот по тел. номерам - ниче сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RMS
Посетитель




Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где эта АТС находится? Я б зашел, поспрашивал что и как. А начальник Центра ЭлектроСвязи там же на АТС находится, или на ул. Почтовой, в Харькове. Кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloj_Pes
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 873
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. сам Центр электросвязи №11, который обслуживает Мерефу, находится в г. Харькове на пер. Почтовом, будет логичным предположить, что и начальник Центра расположился там же.
_________________
"Во многой мудрости есть много печали, и преумножающий знания, преумножает скорбь..." (с) Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах