Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Жилищный вопрос по городу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Наш любимый город
 
Автор Сообщение
shrink
Гость




Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Жилищный вопрос по городу Ответить с цитатой

Вопрос к уроженцам г. Мерефы. Хочу приобрести жилье в вашем городе, частный домик/часть домика, естесно минимум денег, максимум благ Smile
(в разумном понимании, конечно).
Агентство недвижимости решил не беспокоить, думаю срубят немало.
Может кто поведает о достоинствах/недостатках жилья в тех или иных районах. Владельцы информации о домах на продажу - отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерефа, як і більшість міст Слобожанщини розташоване на пересічній місцевості, а тому слід вибирати місце під житло, виходячи із оптимальних потреб. Якщо є потреба в гарному під`їзді, то це центральні райони, або ж магістральні вулиці вулиці (Дніпропетровська, Луначарського, Комінтерна, Шевченка, Леонівська, Жовтнева, Озерянська , 1-го Травня иа інші). Якщо такої потреби немає, то слід вибирати серед заболочених районів , або ж нагірних, якщо немає бажання боротися з болотом (місця підтоплення гарно видно зараз). Ну і ,зрозуміло, ціна. Якщо в будинку є все необхідне -десь від 40, а без- від 20. Удачі.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Жилищный вопрос по городу Ответить с цитатой

shrink писал(а):
Агентство недвижимости решил не беспокоить, думаю срубят немало.
Может кто поведает о достоинствах/недостатках жилья в тех или иных районах. Владельцы информации о домах на продажу - отзовитесь!

Агенство вроде берет 1 уёв, но не факт что вам раскажут все недостатки преобретаемого жилья. пообщаетесь с соседями, но тоже не факт, что они расскажут правду. не знаю почему, но соеседи продаваемого жилья стараются отговорить покупателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK писал(а):
Тут ниже меня соседский домишко 2хэтажный. Сколько он хозяев сменил - я со счета сбилась. И каждый раз его перепродают осенью, а весной новым хозяевам - сюрпрайз! Полный подвал воды, на первом этаже можно вешенки выращивать. Вот и сейчас с интересом кошусь через забор. Ой, скоро шо-то будет.


Да, если бы покупатели спросили соседей, их бы отговорили, и они бы сейчас не плавали Very Happy
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно не угадаешь все нюансы - все-равно че-нить вылезет. Например дом на горе - погреб сухой, но если рыть скважину, то далеко до воды. Дом возле трассы - хороший подъезд, однако большая вибрация от проезжающих под 100 км/ч грузовиков.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Наш любимый город Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах