Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Прекрасен Город наш Мерефа!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Наш любимый город
 
Автор Сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерефяночка писал(а):
не согласна.мои корни из Артемовки с 1850 года,так точно

Ну, с коренными спорить не буду, т.к. я не коренной.
Меломан, проснись уже, что-то тебя не слышно и не видно на форуме.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня разговаривал в аське с одной девушкой, которая переехала с Харькова в Мерефу. Цитирую:

"..... (21:20:40 22/02/2008)
понимаешь, Харьков слишком бурный город. На мой взгляд студенческий.Слишком много эмоций там. Пока доберешся куда-то чекнишся. Я устала и мой муж тоже.Семье лучше быть на свежем воздухе. Кроме этого в Харькове очень заметен разброс людей из разных слоев в материальн. смысле.представь, я иду в супермаркет, а там за мной в очереди стоит бабушка или мамочка у кот денег совсем нет. А впереди мадам у которой на ребенке обувь за 200 баксов.И каждый смотрит кто что купил.Я устала.Не знаю как ты, но я люблю покой. Я устала от постоянного стремления заработать. Причем никто не может толком обьяснить зачем...Что бы в Харькове стать очередной мадам с Богато одетым ребенком?И очередная нищая мамаша прятала глаза?Не знаю поймешь ли с каким ужасом я за всем этим наблюдала всю жизнь.И тут такое счастье-есть спокойный г. Мерефа.Здесь всем все равно вышла я в тапочках за 8 грн или в ботинках за тыс грн.Здесь много людей аккуратно общаются(похоже думают мало ли пригодится). Мне здесь все нравится.Я приобрела настоящих друзей именно в Мерефе, в мои то годы.

........ (21:21:09 22/02/2008)
Вот такая-то лирика

.........(21:21:47 22/02/2008)
Полюбила я этот город. Вот такие то дела

.........(21:22:48 22/02/2008)
А многие мерефяне не ценят место где живут, а зря. Не понимают куда они хотят переехать..."
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
сегодня разговаривал в аське с одной девушкой


Этой одной девушке РЕСПЕКТ за ее мнение Smile
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. если хочется покоя и отдыха Мерефа хороший вариант.
МЫ ЦЕНИМ Cool
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша дійсність обумовлена таким банальним фактором, що ми по-справжньому оцінюємо прекрасне лиш після того, як його втрачаємо.
А Мерефа, дійсно невеличке, тихе провінціальне місто, але з надзвичайно цікавою та давньою історією,багатою та різноманітною природою, і тому наше завдання не тільки зберегти досягнення та надбання наших предків, але і примножити, залишивши нашим нащадкам все саме прекрасне на довгі літа.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна девушка писал(а):
понимаешь, Харьков слишком бурный город. На мой взгляд студенческий.Слишком много эмоций там. Пока доберешся куда-то чекнишся. Я устала и мой муж тоже.Семье лучше быть на свежем воздухе. Кроме этого в Харькове очень заметен разброс людей из разных слоев в материальн. смысле.представь, я иду в супермаркет, а там за мной в очереди стоит бабушка или мамочка у кот денег совсем нет. А впереди мадам у которой на ребенке обувь за 200 баксов.И каждый смотрит кто что купил.Я устала.Не знаю как ты, но я люблю покой. Я устала от постоянного стремления заработать. Причем никто не может толком обьяснить зачем...Что бы в Харькове стать очередной мадам с Богато одетым ребенком?И очередная нищая мамаша прятала глаза?Не знаю поймешь ли с каким ужасом я за всем этим наблюдала всю жизнь.И тут такое счастье-есть спокойный г. Мерефа.Здесь всем все равно вышла я в тапочках за 8 грн или в ботинках за тыс грн.Здесь много людей аккуратно общаются(похоже думают мало ли пригодится). Мне здесь все нравится.Я приобрела настоящих друзей именно в Мерефе, в мои то годы.


Почти про меня. Это была одна из причин, по которой 6 лет назад переехал в Мерефу. Очень приятно, что многие люди понимают, что деньги - не самое главное в жизни. Особый респект ...одной девушке
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0xygen писал(а):
Мало того, что сайт отстойный, так еще и адрес подходящий

та дааааа.... ты прав чувак! Sad
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Додо Гранштейн
Горожанин




Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки, адрес, не туда смотрите вы.
Почитайте лучше какой у нас качественный, хороший голова - http://www.merefa.nm.ru/b_golova.htm
Как почитать, так просто герой. А как жить, так ничего вроде и не изменилось.
Особенно понравилось о ремонте дорог и распределении участков под строительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мені до вподоби: Борис Георгійович з честю та совістю шанує минуле, з вірою і надією виховує та дбає майбутнє рідного міста. ???
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Наш любимый город Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах