Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Абоненты Freshtel
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet
 
Автор Сообщение
tm44
Горожанин


Возраст: 44
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это только у меня не было связи в артемовке с фрештел с 22:00 22.апреля.2013 до 6:00 23.апреля.2013, или у других тоже? оставьте отзыв пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стратег
Посетитель




Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые потенциальные абоненты. Прежде чем подключать услуги любого интернет-провайдера, ЧИТАЙТЕ ВСЁ НА САЙТЕ.
+ нормальную скорость Вы получите только от wi-fi модема, подключенного к проводу. Се ля ви.

Например:
- во всех тарифах фреша ограничение на трафик;
- максимальная скорость 256 кб/с;
А ВЕДЬ НАПИСАНО БЕЗЛИМИТ
- тарифы нужно заказывать заново по прошествии срока (после этого предложения можно уходить с сайта провайдера Smile )

Итог: выгодно это только планшетным серферам да и только. Но если в Вашем населенном пункте доступны только подобные услуги, то ничего уж не поделаешь. Можно только смириться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexx T
Гость




Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ул.Сумская 6.
Подскажите пожайлуста возможно ли сейчас подключение по этому адрессу, поскольку раньше как только появился у нас фрештел я пытался подключится, но пришли ребята бегали мы по разным этажам, хотя живу я на первом, и нужет мне интернет дома а не где-то на этажах - но так ничего и не получилось!!!!
Скажите сейчас какая ситуация по моему адрессу?
И если возможно подключение, то на какую скорость я могу расчитывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond093
Посетитель




Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ кто что знает? когда в Мерефе запустят новую базовую станцию Freshtel??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond093
Посетитель




Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexx T писал(а):
ул.Сумская 6.
Подскажите пожайлуста возможно ли сейчас подключение по этому адрессу, поскольку раньше как только появился у нас фрештел я пытался подключится, но пришли ребята бегали мы по разным этажам, хотя живу я на первом, и нужет мне интернет дома а не где-то на этажах - но так ничего и не получилось!!!!
Скажите сейчас какая ситуация по моему адрессу?
И если возможно подключение, то на какую скорость я могу расчитывать?
роутер пробовали? у меня расстояние до БС 2.5 км но на чердаке ловит на 100%. Вам нужна прямая видимость БС как у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bond093 писал(а):
роутер пробовали? у меня расстояние до БС 2.5 км но на чердаке ловит на 100%. Вам нужна прямая видимость БС как у меня

ну да, может нужно всего лишь выносную антенну поставить. но тогда роутер нужно ставить где-то рядом с антенной, иначе по кабелю большое затухание. да и не дешевый он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалераЦентр
Посетитель




Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОРМ ИНЕТ СДЕЛАЛ У ЧЕЛОВЕКА АНТЕНУ И СКОРОСТЬ 5 мб
кому нужна антена звоните 0961143596 0634241915
_________________
Качественны Ремонт Компьютеров в Мерефе!Меняем старое на новое выезд на Дом!Подключение интернета от 100 грн/мес. 063-42-41-91-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond093
Посетитель




Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВалераЦентр писал(а):
НОРМ ИНЕТ СДЕЛАЛ У ЧЕЛОВЕКА АНТЕНУ И СКОРОСТЬ 5 мб
кому нужна антена звоните 0961143596 0634241915

5 мб это 5 мбит или 5 мегабайт в секунду??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалераЦентр
Посетитель




Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мбит входящая и исходящая скорость
_________________
Качественны Ремонт Компьютеров в Мерефе!Меняем старое на новое выезд на Дом!Подключение интернета от 100 грн/мес. 063-42-41-91-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах