Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
У меня депрессия...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без
 
Автор Сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек говорит - у меня депрессия, помогите!, это однозначно указывает, что депрессии у него нет. Хандра, упадок сил, потеря мотивации, все мелочи. Настоящая депрессия страшна тем, что человек не видит необходимости из нее выходить, вообще не видит никакой необходимости, а любое внимание, любая попытка ему помочь, вызывает обратную реакцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕН, це ти на прикладі Дімона КОС.?
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole4ka
Поселенец


Возраст: 38
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 77
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что просто есть люди, которые без чьей-то помощи не могут выйти из депрессии, а кому-то надо, чтобы все от него отстали, дали подумать над жизнью. Я, например, была в ужасной депрессии, решила поделиться этим на форуме, сразу все начали давать советы, стало так приятно, что кому-то ты в этом мире нужен и депрессия отступила.
_________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если из депрессии хочется выйти - это ерунда, меланхолия.
А вот у того, кому надо подумать над жизнью (хотя, скорее, над смертью) желания такого уже не возникает.
Самодиагностика своего якобы депрессивного состояния распространенное явление среди молодежи Smile Ну вот например в твоем случае - неразделенная влюбленность, как следствие снижение самооценки, недостаток внимания наверняка еще. Настроение в минусе, естественно. Пришла на форум, внимание на себя обратила, погладили по головке, позитив, "депрессия" отступила Smile Это хорошо. Пусть и в дальнейшем твои депрессии будут такими воздушными, чтобы из сдувало малейшим ветерком Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman
Дима вообще интересная личность. У меня есть подозрение, что он инопланетянин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole4ka писал(а):
Если никогда и не испытывала любви

Если никогда не испытывала, как ты знаешь, что это она?

Ole4ka писал(а):
хотелось бы подарить свою любовь, а он никак не реагирует.

Насильно мил не будешь.
Есть поговорка - если любишь, отпусти. Если вернется - он твой. Если не вернется - он никогда не был твоим.
Или: если любишь, отпусти. Если вернется - воткни в него несколько восьмидюймовых ножей. Если он снова вернется, тогда беги. Просто беги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole4ka
Поселенец


Возраст: 38
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 77
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, Ден Гранкин, как я погляжу, один из тех интересных людей, которых я встречала очень редко, да еще и жестокий вдобавок: Если вернется - воткни в него несколько восьмидюймовых ножей.[/quote]
_________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole4ka
Поселенец


Возраст: 38
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 77
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, Ден, хотела тебе на будущее дать совет: будь добрее, не относись к миру столь критично, ты уже столько всего на форуме наговорил )
_________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ножей - посмотри детские мультики Lenore - little cute dead girl. Это я оттуда почерпнул.
Советы, особенно данные на будущее, вещь неоднозначная. Вот если на настоящее, я бы может и прислушался Smile
Также, обращаю твое внимание на то, что образ, который ты себе создаешь основываясь на проявлениях человека в сети и исходный человек могут сильно отличаться. Учитывая этот факт, уточни, даешь ты совет моему образу, нарисованному тобой или мне лично? Very Happy
На форуме я еще и не такого наговорю. Stay connected. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole4ka
Поселенец


Возраст: 38
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 77
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден, я и в жизни, и в интернете одинаковая, а мультики такие дурацкие я не смотрю. Совет я тебе дала на настоящее, раз ты живешь только одним днем, и, если хочешь кого-то из себя построить, то я обратилась к твоему образу.
_________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не слышала выражение, вроде: в приличном обществе непрошенный совет приравнивается к оскорблению?
Я никого из себя не строю. Ты строишь кого-то из меня Smile)
Компромисса не будет. Мы живем в мире, который заслуживает критики, нуждается в конструктивной критике и я буду критиковать, мыслью, словом и делом, насколько хватит сил.
Понимаешь ли, некритичное отношение к миру это болезнь. Из нее растет всепрощение себе, а это ставит крест на любом развитии.
Мир, без критики и действия скатится в хаос очень быстро и ты первая будешь в этом виновна. Посмотри вокруг - все ли тебя устраивает из того, что ты видишь?

А мультик посмотри, он забавный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андре Гранкиль
Посетитель




Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две страницы слюнявых IRCшных соплей. :)


"хочешь шоколадку?
да!!!аги!
/me угощает мерефяночку шоколадкой."

:РРР кааалллллл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андре Гранкиль
Посетитель




Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,да ето же torrents.ru...точная копия. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе, а вот и младшенький Very Happy Surprised
Теперь и без меня тут будет весело Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: У меня депрессия... Ответить с цитатой

ЮЛИЯ писал(а):
Как себя отвлечь? Как себя развлечь? Как из нее выбраться......

а зачем? все само собой пройдет. здесь даже свой прикол есть,его просто надо понять... X3 может понравиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах