Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Как вы относитесь к санкам?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без
 

Как вы относитесь к санкам?
Крайне положительно
81%
 81%  [ 9 ]
Крайне негативно
0%
 0%  [ 0 ]
А что такое "санки"?!
18%
 18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOst_53 - эт точно . Хорошо что с возрастом тяга к САНКАМ проходит . В детстве всё заживает "как на собаке" . Щас наверное многим хватило бы одного раза чтобы убиться . Sanki
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitynik писал(а):
и я люблю санки года три назад, прицепили санки к авто, вообщем этот случай запомнится мне надолго, так как когда водитель(незнаю по какой причине) резко затормазил, я немного не усмел остановить санки и лбом поймал ляду "девятки" вот было весело.но все нормально, отделался небольшой шышкой на лбу!!а еще раз бы случай, поехали мы с братом с горки на санках, да вот по приколу реишили на санки сеть наоборот(т.е. лицом назад) ыы в итоге у брата сотрясение, а у меня была "рваная рана мыщцы на ноге" тьфу=тьфу-тьфу... ходит немог, брат - герой меня домой тащил ) на ледяную гору забирался, вообщемя, да, детсво это хорошо )


да, с таким детством и до юности можно не дожить!! Laughing
Хорошо то, что хорошо кончается!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitynik
Посетитель




Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 10
Откуда: ЮЖНЫЙ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
Mitynik писал(а):
и я люблю санки года три назад, прицепили санки к авто, вообщем этот случай запомнится мне надолго, так как когда водитель(незнаю по какой причине) резко затормазил, я немного не усмел остановить санки и лбом поймал ляду "девятки" вот было весело.но все нормально, отделался небольшой шышкой на лбу!!а еще раз бы случай, поехали мы с братом с горки на санках, да вот по приколу реишили на санки сеть наоборот(т.е. лицом назад) ыы в итоге у брата сотрясение, а у меня была "рваная рана мыщцы на ноге" тьфу=тьфу-тьфу... ходит немог, брат - герой меня домой тащил ) на ледяную гору забирался, вообщемя, да, детсво это хорошо )


да, с таким детством и до юности можно не дожить!! Laughing
Хорошо то, что хорошо кончается!

тьфу-тьфу дожил вроде Razz
_________________
Что бы нахмуриться, надо напрячь 46 мышц, чтоб дать в морду - 12...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах