Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Крикну! А в ответ тишина!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без
 
Автор Сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден Гранкин писал(а):
В тебе есть потенциал! Иди-ка сюда, наша прелесть! Ррррр!


прошу контролировать свои высказывания в мой адрес,сударь.я вас не оскорбляла,если есть потребность везде вставить свое мнение -учитывай и уважай мнение собеседника. Прошу впреть быть осторожнее с высказываниями в мой адрес.Спасибо.

P/S:Тем более что собеседники на данном форуме все из одного города,негатива ни от кого ранее замечено небыло,давайте не усложнять общение.Это ведь не Верховная Рада Very Happy
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерефяночка писал(а):
имелось в виду видимо,Ден,что ты старше.Как мне кажется из поста.

Как раз именно это и имелось ввиду. Видите ли в теории считается, что если человек женился (вышел замуж), то он становится немного опытнее, умнее и старше своих своих сверстников. Но видно прогресс посмеялся не только над стариками, но и над молодыми. У меня есть много знакомых, которые старше меня и моих сверстников, которые поженились (вышли замуж), но так ума и не набрались.
Ден Гранкин писал(а):
25 лет, считаю себя молодым

Мне 21, чувствую себя стариком. Парадокс подтверждается.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexus писал(а):
Видите ли в теории считается, что если человек женился (вышел замуж), то он становится немного опытнее, умнее и старше своих своих сверстников.

Довольно глупая теория, неоднократно опровергнутая практикой.
На меня посмотри например - как был раздолбаем, так им и остался Cool

LehaLexus писал(а):
Но видно прогресс посмеялся не только над стариками, но и над молодыми. У меня есть много знакомых, которые старше меня и моих сверстников, которые поженились (вышли замуж), но так ума и не набрались.

Не уловил, четсно говоря, связи между прогрессом и твоими неумными знакомыми Smile

LehaLexus писал(а):
Мне 21, чувствую себя стариком. Парадокс подтверждается.

Не парься. И это пройдет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Администратор сайта


Возраст: 16
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошь трещать не по теме или ветку закрою Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден Гранкин
Поселенец




Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь это шутка была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А погода то налаживаетсяWink Не только на улице,но и на нашем форуме!!!!! Ну-ка,расправляем свои лучики и начинаем делится весенними эмоциями!!!!!!

Ля-ля-ля-ля-ля-ля!!!!!!!Ту-ту-ту-ту-ту!!!!!!!!



SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор
Поселенец




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерефяночка
Мерефяночка писал(а):
А погода то налаживаетсяWink Не только на улице,но и на нашем форуме!!!!!

Ну, учитывая что ты временно прикрыла обсуждение о религии, то да -- куда ж деваться!
Very Happy
Только если всё время будет солнечно -- может наступить засуха, так что "мы немного отдохнём и опять писАть начнём" Wink

А вообще спасибо тебе за миротворчество!
_________________
Не лечите мне мОзги -- я сам врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется не надо было закрывать даже временно эту тему. Достаточно было корректировать общение. Ну естественно ИМХО.
Интересно было бы послушать виновников торжества Very Happy , а то высказался толькоЕгор
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плавно превращаюсь в виновника????
Ребята-поймите-нет причины так друг-друга оскорблять,а в некоторых случаях,как в знаменитой темке-оскорблять людей. Да-я удаляла те сообщения -которые унижали своими высказываниями форумчан.Но неужели люди сами не могут следить за чистотой своей речи.Неужели нужны няни ,которые будут удалять сообщения? Что за детский сад?
Да не на одном форуме нет такого.
Неужели все обстоит так,что без оскорбления в адрес своих Горожан некоторые допускают вольности ?? Неужели настолько неуважаете себя?
И ненадо делать модераторов виновными,в том числе и меня.Мы всего лишь стараемся соблюдать на форуме правила общения принятых в цивилизованных обществах.В теме-встреча форумчан-звучат прямые угрозы в наш адрес.Вопрос-зачем?? Вам не о чем поговорить?
Постарайтесь ощутить окружающих не как врагов,а как своих добрых собеседников.

Спасибо. Для меня тема данного обсуждения закрыта.

Надеюсь ,что Вы отнесетесь к моим высказываниям не только ,как к модераторским, а в первую очередь ,как к словам женщины.

Давайте уважать собеседника.
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерефяночка писал(а):
Ребята-поймите-нет причины так друг-друга оскорблять

Интересно где ты там оскорбления нашла?И если кто-то, кого-то оскорбляет то его банят,а не закрывают тему(читать правила этого форума)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Додо Гранштейн писал(а):

Чистота речи? Превед! Ты что, цензор? Твоя задача проста - удалять спам и следить, чтобы люди не шли вразнос. Все. Ничего более.
Если модерация продолжится в таком же духе, форум умрет. Это подтвержденный опытом десятка подобных форумочков факт.
Никто никому не угрожает, научись понимать иронию.
И пожалуйста, пожалуйста, не надо в чужих глазах соринки считать, пересчитай сначала свои бревнышки.


А вы приколист, товарищ.И в ваших словах нет асбсолютно никакого подвоха. И без ваших приколов форум вообще загнется. вы же здесь главный по тарелочкам. Ай яй яй.
ну ко модераторы, стали в ряд. всем слушать Додо Гранштейна.

Я конечно тоже против закрытия этой темы, считаю. что можно писать прямо там, если что-то выходит за рамки. Однако это же это мое личное мнение, форумчане. И всем прийдется считаться с мнением модераторов
_________________
мне нужен мир и желательно весь...


Последний раз редактировалось: Sany Tar (Чт Мар 27, 2008 3:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Додо Гранштейн
Горожанин




Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, я не политик и не попзвизда, чтобы слушать меня с открытым ртом.
Я всего лишь успел заметить некоторую закономерность, о чем ув. администрацию и предупредил.
Тебе могу посоветовать научиться правильно понимать собеседника без невербалики, ручки ненужно писаниной, проде вот этого сообщения, напрягать не придецца Smile
На встречу придешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не прийду, я стесняюсь. Ручки больше напрягать не буду. Спасибо за совет ThankYou
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Додо Гранштейн
Горожанин




Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany Tar писал(а):
нет не прийду, я стесняюсь. Ручки больше напрягать не буду. Спасибо за совет ThankYou


Понятно. Небось фотку чужую на конкурс прислала, теперь опасаешься разоблачения? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany Tar писал(а):
Однако это же это мое личное мнение, форумчане. И всем прийдется считаться с мнением модераторов


исправила.
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Трёп по поводу и без Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах