Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Живая музыка, клуб "Сидония" (антиреклама)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Наш любимый город
 
Автор Сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Живая музыка, клуб "Сидония" (антиреклама) Ответить с цитатой

Периодически посещал такие вечера. Послушать "вживую" музыку, выпить, закусить, потанцевать и т.д и т.п.
Но вчера я, наверное в первый раз, пожалел о потраченных деньгах и времени. Караоке (хотя и ориг. минуса) я мог бы и дома такое послушать. Собрались бы с друзьями да и еще сами бы попели. Громкость звука зашкаливала крепко. За столом невозможно было даже докричаться к напротив сидящему. Высокие частоты были накручены до безобразия, а низа даже и не слышал. А ближе ко второй половине вечера началось вообще - исполнение караоке посетителями. Ну правда хоть с голосами, но иногда без слуха.
Можно было бы конечно поспорить, если бы на вывеске было написано "Живой звук" а не "Живая музыка". Но написано было именно, что слушать должны были живую музыку.
Было желание сразу встать и уйти, но количество спиртного и закуски на столе - не позволило этого сделать. Да и главное - это компания, которая также мужественно пережила "...все тяготы и лишения...".

пы.сы. арт-директор, креативщик или кто там занимается подбором программы - приглашайте к таким мероприятиям хотя бы стриптизерш. хоть мужская половина останется довольна.
как по мне - оценка 2 с минусом ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Наш любимый город Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах