Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Ситова задержали на взятке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости города
 
Автор Сообщение
Akella
Горожанин


Возраст: 46
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 151
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 8:18 am    Заголовок сообщения: Ситова задержали на взятке Ответить с цитатой

Вчера, 7 октября 2014 года Ситова СБУ-шники повязали на взятке 40 тыс гривен. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки взятка, или пытаются поставить "правильного" мера?
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прокуратура Харьковщины совместно с УБОП ГУМВД в области задержали главу города местного значения, который через посредника требовал и получил неправомерную выгоду в размере 40 тыс. грн. от предпринимателя...

http://glavnoe.ua/news/n194898

Цитата:
СМИ: на Харьковщине на взятке погорел мэр Мерефы ...
glavnoe.ua/news/n194898
16 ч. назад - СМИ: на Харьковщине на взятке погорел мэр Мерефы, регионал и уроженец России Ситов - Новости Харькова. сегодня в Украине,

все может быть, все может статься...
...но смущают два момента: который через посредника и регионал и уроженец России. не собираюсь защищать, но попахивает заказухой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав
Коренной Житель


Возраст: 16
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 728
Откуда: от мамы с папой

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя, кто знает.
правда, 40 тыс за возможность аренды разваленой котельни - это ж какой бизнес-план иметь надо, шоб потом отбить затраты Confused
_________________
Не стало народа, вместо него хрюкало оболваненное скопище своекорыстных индивидуумов, объединенных только общими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели повелся на 40 это меньше 3т уе, тупо подстава
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курочка по зернышку... деньги никогда лишними не бывают. вполне возможно что и получил презент, за положительное решение вопроса о продаже, аренде или что там. так это у нас всю жизнь так делалось, делается, и будет делаться, даже если мы поборим коррупцию.
ну я все равно больше склоняюсь к мысли о подставе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ситова Т.Г.
Гость




Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с полной ответственностью за свои слова хочу успокоить всех адекватно думающих мерефян. Всё,что здесь написано - ложь и провокация. Моего мужа нагло подставили люди, чьи коррупционные схемы,которые действовали в Мерефе на протяжении многих лет до того,как он принял эту должность,он поломал. Естественно,это им не понравилось и они решили его нагло подставить,без доказательств и обоснований.Человека,который якобы от кого-то хотел получить какие-то деньги для того,чтобы передать Ситову,он знать не знает,это подставное лицо,никаких денег,уличающих документов и прочего не было обнаружено ни при обыске,ни при нём и вообще нигде. Никаких фактов по этому делу и доказательств...Кому-то это очень нужно в данный момент. Мой муж честнейший человек,трудоголик до фанатизма,это знают все,кто хорошо знает его. Да,он уроженец России,но проживает в Украине около 30 лет и имеет украинское гражданство. Он совершенно не политик,он хозяйственник и хороший хозяйственник. Вы себе представить не можете,как он любит Мерефу и мерефян,как старается поднять город и по-моему на сегодняшний день - это очень наглядно Как страшно,что мы живем в такое время,когда вот так запросто можно опорочить честного человека .Я ни минуты не сомневаюсь,что это политический заказ и время это докажет. Справедливость восторжествует,я в это верю!!! Большое спасибо всем мерефянам,которые не поверили в грязные инсинуации против моего мужа и Бог судья всем остальным!! Я не желаю зла людям,которые это сделали,я их прощаю ,но,если вы читаете это мое сообщение - подумайте о том,что зло возвращается бумерангом. Всем мира и добра! С уважением.Ситова Т.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я ни минуты не сомневаюсь,что это политический заказ и время это докажет.

ни он первый и не он последний. по новостям, практически каждый день, слышу: уволен с занимаемой должности... (бла-бла-бла), член ПР... и т.д. и т.п.
но так как с избирательной должности "уволить" нельзя вот и прибегают к таким методам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir81
Горожанин




Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситова Т.Г., а как Вы прокомментируете вот это: http://gazeta.rodpomestye.info/novosti/3101-obrashchenie-territorialnoi-gromady-g-merefy-ko-vsem-territorialnym-gromadam-ukrainy-ko-vsem-grazhdanam-ukrainy-yanvar-2014-g ? Здесь обращение территориальной громады г.Мерефы, а также сведения о не очень порядочном поведении мера Мерефы.
_________________
Я устал быть послом рок-н-ролла в неритмичной стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ситова Т.Г.
Гость




Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir81 Уважаемый Владимир! На эту провокационную акцию уже неоднократно были даны обоснованные ответы на всех уровнях государственных структур и гражданам Мерефы,которые поверили в этуложь и были обеспокоены открытием этой мифической лаборатории.Определенная "кучка" людей,которые очень рвутся к власти,в частности один,из которых пытается стать депутатом Верховной Рады Украины, вот такими провокационными действиями длительное время пытались сорвать стабильную работу Городского Совета Мерефы. Около двух месяцев они вели работу по дискредитации городского головы и пытались организовать снятие его с должности. Но на этот митинг, пришли всего три сторонника этих провокаций и сотни людей в поддержку мэра. Вот такой мой вам неполный комментарий. Потому,что хочется добавить очень много, в частности,что люди,устраивающие весь этот "цирк" не посадили в Мерефе даже деревца....Суть этих непорядочных людей - хорошими делами прославиться нельзя. Хочу подчеркнуть,что это не относится к тем людям,кого ввели в заблуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...и гражданам Мерефы,которые поверили в этуложь и были обеспокоены открытием этой мифической лаборатории.

хорошенькое дельце... губернатор, по вашему, тоже из лошков, поверил в эту чушь?
Цитата:
«Мы проанализировали все аспекты, о которых говорили нам ученые. Так детально разобраться в вопросе нас побудило протестное настроение местных жителей. Я хотел понять: эта ситуация накручена маргинальными политиками или мне чего-то недоговаривают. Детально проанализировав письма Министерства аграрной политики, изучив позицию санитарных врачей, скажу так: мы не будем строить бактериологическую лабораторию в Мерефе», – цитирует Михаила Добкина пресс-служба ХОГА.

http://www.objectiv.tv/271113/90657.html - источник.

Цитата:
На Харьковщине Пентагон собирается строить лабораторию по изучению страшных болезней
22 августа 2013 | 11:28

В поселке Шелкостанция под Мерефой Харьковской области намерены построить вирусную лабораторию по изучению особо опасных болезней. Несмотря на протесты местных жителей, ученые настаивают, что никакой опасности лаборатория не несет.

http://podrobnosti.ua/society/2013/08/22/925228.html - источник.
еще ссылки нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Новости города Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах