Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Давайте развлечемся, заодно и поможем )))

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Трёп по поводу и без
 
Автор Сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Давайте развлечемся, заодно и поможем ))) Ответить с цитатой

Катька моя с работы учится на редактора телевизионных программ. У них сейчас курс предмета "Литературное мастерство". Так вот.. преподаватель дала задание, написать на лист А4 12 шрифтом текст резюме, который начинается:

"Именно меня Вы должны взять на работу асенизатором"

У кого есть какие-то идеи - пишите, потом Катька займется анализом совместного творчества )))) JOKINGLY JOKINGLY JOKINGLY
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можна вопрос : резюме на вакансию ассенизатора ? Можно с юмором или нет ?
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можна! Modulyator, все можна! Все рассмотрится.... все пойдет в дело!!!! Так что - валяйте, сударь!!!
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЛИЯ
Думаю, к вечеру сочиню...
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modulyator, но ты и долю сУрьезности тоже внеси )))) А то все такие задание.... )))
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modulyator, а хде резюма????! ))))

Смотри, че Катька навояла )))) ( часть и моих усилий здесь есть)

Именно меня Вы должны взять на работу ассенизатором. У меня есть большой опыт в данной сфере деятельности. Я проработала в этой должности пять лет и работала бы и дальше, но фирма, в которой я трудилась, к сожалению, прекратила свое существование. Я хорошо знакома с процессом работы, меня не пугают сложности данной специальности. Я отлично управляю грузовиком и у меня есть образование автомеханика, что позволяет мне самостоятельно чинить поломки автомашины. Это экономит время и деньги. Я очень хорошо знаю наш город и его окрестности, поэтому в кратчайший срок смогу доехать до любой необходимой точки. Я досконально знаю весь процесс ассенизации и могу выполнять полный цикл работ: сбор жидких отходов, их вывоз и утилизацию. Также я не лишена рационализаторской искры, поэтому в данный момент на основе своего опыта, я разрабатываю ряд мероприятий, которые помогут облегчить нелегкий труд ассенизатора и увеличить его производительность. Надеюсь, что смогу предоставить Вам свои наработки в самое ближайшее время. Я редкий трудоголик и к тому же обладаю хорошим здоровьем, поэтому могу работать в две смены, практически не сижу на больничном и не беру отгулы. Я не общительна, поэтому не стану болтать с сослуживцами, опаздывая с выходом на линию. Но при этом при необходимости могу работать в коллективе, именно работать, а не заниматься пустяками. У меня нет вредных привычек, я не буду тратить время на перекуры. Также у меня нет излишних амбиций, поэтому я не стремлюсь сделать карьеру и стать начальником. Меня вполне устраивает работа рядового ассенизатора, и я совсем не против того, чтобы прослужить на этой должности до пенсии. Единственное чего бы мне хотелось – это получить звание лучшего ассенизатора вашей организации и я готова приложить к этому максимум усилий.
В заключение хочу сказать, что я просто люблю свою работу. Мои отец и дед были ассенизаторами, так что эта профессия стала в нашей семье наследственной. Что бы ни думали об этой должности обыватели, всем ясно, что без таких людей как я жизнь была бы гораздо грязнее, ведь в переводе с французского слово «ассенизация» означает оздоровление. Недаром поэт Антон Айсбергер сочинил в свое время такие строки:
Ассенизатор - профессия стойких
Кристальность души по колено в помойке
Его труд незаметен, но необходим
Он работает для тех, кто ходит над ним
Движения рациональны и быстры
Там, где было грязно - становится чисто
В его результате все просто и ясно
Ему по плечу любые пространства.

Cool Cool Cool
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЛИЯ
извини , но пока творческий кризис. Как попрет креатив, так и отпишу....
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modulyator )) все ок ))) Зачет уже сдан! )))
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Трёп по поводу и без Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах