Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Акции провайдеров
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet
 

Какой связью пользуешься:
Dialup
0%
 0%  [ 0 ]
ADSL
57%
 57%  [ 12 ]
GPRS
23%
 23%  [ 5 ]
Wi-Fi
4%
 4%  [ 1 ]
3G
4%
 4%  [ 1 ]
Спутниковый интернет
9%
 9%  [ 2 ]
Другое
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Акции провайдеров Ответить с цитатой

Вот например:


интернет-провайдер "Вокар" www.vokar.com :

Летняя акция для dialup-пользователей!

При подключении с 1 июня 2007 по 31 августа 2007 по тарифу "День" стоимость доступа в интернет с услугой callback составляет всего 1,60 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_yd
Посетитель




Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДСЛ форевер
давно уже анлим 128кб - 80 грн, 256 -100..... и никаких мучений с диал-апом. Дешево и сердито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_yd писал(а):
АДСЛ форевер
давно уже анлим 128кб - 80 грн, 256 -100..... и никаких мучений с диал-апом. Дешево и сердито.


Это все чудесно!
у меня тоже анлим АДСЛ. Но если ты живешь в Мерефе, то, наверное, знаешь, что на Мерефу нет портов для АДСЛ-подключения.
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_yd
Посетитель




Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
_yd писал(а):
АДСЛ форевер
давно уже анлим 128кб - 80 грн, 256 -100..... и никаких мучений с диал-апом. Дешево и сердито.


Это все чудесно!
у меня тоже анлим АДСЛ. Но если ты живешь в Мерефе, то, наверное, знаешь, что на Мерефу нет портов для АДСЛ-подключения.


Что серьезно? А ты спроси у Zeit'а как он недавно подключился, если портов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_yd писал(а):

Что серьезно? А ты спроси у Zeit'а как он недавно подключился, если портов нет.


Во-первых: я спрашивать никого не буду!!!!!!
Во-вторых: Flointer не может подключится уже несколько месяцев! Ответ таков "Звоните через месяц, два"
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MindWin
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 134
Откуда: Харьков/Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо изза меня и Zeit'а он не смог подключится уже пару тройку месяцев Smile
_________________
Diafilmy.org - Сайт посвященный диафильмам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто действительно хотел себе инет от ОГО тот давно себе его уже провёл, а кто не подсуетился вовремя тот петерь и сидит на Колобке или ЖоПРЕСе )
ЗЫ: Как всегда сами себе проблемы создаём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeit писал(а):
Кто действительно хотел себе инет от ОГО тот давно себе его уже провёл, а кто не подсуетился вовремя тот петерь и сидит на Колобке или ЖоПРЕСе )
ЗЫ: Как всегда сами себе проблемы создаём


Говорил я Flointer-у, чтоб подключался, но может сложности с деньгами (хотя, у кого этих сложностей нет)

Вот, к примеру, я еще почти год назад решился на подключение к нормальному инету. Сначала был Молодежный, Домашний, Анлим. Пока не желею.
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeit писал(а):
Кто действительно хотел себе инет от ОГО тот давно себе его уже провёл, а кто не подсуетился вовремя тот петерь и сидит на Колобке или ЖоПРЕСе )

ЗЫ: Как всегда сами себе проблемы создаём


Very Happy Не смеши! Вспомни как сам пару-тройку месяцев проводил Very Happy Не виноват же я, что у долбаного Укртелекома все в ОТПУСКУ!

Будет и на нашей улице праздник!
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeit
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 377
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был клинический случай - спаренный телефон у кого с этим проблем нет и не было того подключали максимум неделю, а до Нового года вообще всех подряд так что не отмазывайся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wadzar
Посетитель


Возраст: 50
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 37
Откуда: Октябрьская, район вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, есть некий интересный вариант подключения по ул. Октябрьской. Там по локальной сети интернет дать не проблема. А вот в перспективе, когда пройдет сервис на ж.д. АТС, абоненты ж.д. телефонов смогут по ним же иметь и АДСЛ. Скорость приличная, тарифы ниже чем в Укртелекоме.
_________________
Лучше быть, чем казаться
724-55-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Посетитель




Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 10
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше верьте что говорят по 8-800...
3 месяца назад отправил заявку с оффсайта телекома с отметкой по акции "Приведи друга" (типа меня привели). Тогда еще нигде не говорили что при участии в этой акции это выгодно не только тому, кто привел новенького, но и самому новенькому идет скидка на подключение (около 40 грн). Ждал 2 недели - глухо... Позвонил на 8-800, сказали:"нету портов, ждите". Просто ради интереса позвонил в абонотдел ЦЭС11 на 7710378, там сказали, приезжайте, заключим договор, и в тот же день подключим. Спросили старая ли линия и есть ли блокиратор. А порты свободные есть. Поехал, подписал несколько бумаг, заплатил полностью за телефон+абонплату на месяц вперед, получил логин/пароль, но подключения в тот же день как обещали не было. Не было и на следующий. После злобного звонка в техподдержку через 5 минут (без преувеличений) вдруг случилось чудо и на модеме засветилась желанная лампочка. Забыли включить, ну бывает, все мы люди Smile

ЗЫ: Заключать договор должен только владелец телефона, на чьё имя приходят квитанции, или доверенность, заверенная нотариусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOst_53
Горожанин


Возраст: 35
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 343
Откуда: Merefa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже год Укртелеком АДСЛ. Подключили за неделю после заключения договра. Усьо замечательно. Редко глючит.
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот всё пытаюсь разрулить с АДСЛ...пока никак...кричат портов нет...вот недавно позвонил...говорят заключайте дополнительное соглашение...в течении 2 мес. подключим....уже греет что хоть так ответили...бум решать вопрос....а то Лайф уже просто задолбал до изнеможения... Very Happy С такой скоростью - ни работы ни удовольствияот пребывания в Инете.... Very Happy
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MindWin
Горожанин




Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 134
Откуда: Харьков/Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
но подключения в тот же день как обещали не было. Не было и на следующий. После злобного звонка в техподдержку через 5 минут (без преувеличений) вдруг случилось чудо и на модеме засветилась желанная лампочка. Забыли включить, ну бывает, все мы люди Smile


А меня после заключения договора неделю подключали, но потом всётаки заработало, но опять таки обзвонил все техподдержки.

PS. ADSL очень даже хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах