Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Подключу к Пиплнет
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Балочка
 
Автор Сообщение
ПростаМультяшка
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 624
Откуда: Мерефасити

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 червня

PEOPLEnet, національний провайдер телекомунікаційних послуг нового покоління, лідер революції швидкісного мобільного Інтернету в Україні, оголошує про розширення географії надання послуги «2 в 1» (мобільний і фіксований номери в одному телефоні) у Харкові та пропонує привабливі ціни на телефони.

Унікальний конвергентний продукт «2 в 1» (раніше відомий як послуга «Місто на зв‘язку»), запропонований компанією PEOPLEnet в партнерстві з оператором стільникового CDMA-зв‘язку CST-Invest, вперше стартував у Дніпропетровську і Кривому Розі минулого року. Відтепер послуга «2 в 1» доступна в Харкові!

Послуга «2 в 1» надає користувачам ряд переваг:

* Два номери (фіксований і мобільний) в одному телефоні, що можуть одночасно використовуватися на всій території дії мережі PEOPLEnet;
* Можливість оптимізувати затрати завдяки суттєво зниженим тарифам на дзвінки на міські номери;
* Оптимізація витрат завдяки привабливим наборам пакетних хвилин (які включають дзвінки на стаціонарні номери, дзвінки на мобільні номери PEOPLEnet та Інтернет-трафік);
* Можливість приймати дзвінки на міський номер - це дозволить Вашим родичам, колегам, друзям телефонувати Вам за міськими тарифами;
* Абоненти мають можливість користуватись всіма послугами, які надає PEOPLEnet: SMS, MMS, WAP, Internet і т.д.

При підключенні нових клієнтів PEOPLEnet пропонує тарифні плані «2 в 1 Базовий» і «2 в 1 Вільний».

Опис тарифів:

Тарифні плани


2 в 1 Базовий


2 в 1 Вільний

Абонентська плата за користування пакетом, грн./міc.*


25


65

Загальна кількість включених пакетних хвилин, хв./міс.


400


2500

Кількість включених пакетних хвилин на мобільні номери PEOPLEnet, хв./міс.


200


1250

Кількість включених пакетних хвилин на міські номери Вашого міста, хв./міс.


200


1250

Включено пакетних MБ Інтернету, MБ/міс.


25


50

Дзвінки на мобільні номери PEOPLEnet понад пакетні хвилини, грн./хв.


0,05


0,05

Дзвінки на стаціонарні номери Вашого міста понад пакетні хвилини, грн./хв.


0,05


0,05

Вихідні дзвінки національні, грн./хв.


0,60


0,60

Вихідні дзвінки мобільні, грн./хв.


0,80


0,80

SMS на номери PEOPLEnet/ номери інших мобільних операторів, грн./шт.


0,05/0,25


0,05/0,25

Інтернет, грн./МБ


0,29


0,29

WAP, грн./МБ


0,75


0,75
*не нараховується податок в Пенсійний фонд

Існуючі абоненти PEOPLEnet можуть підключити послугу «2 в 1» (Базовий або Вільний) до свого тарифного плану.

В рамках промо-акції, присвяченої запуску послуги, PEOPLEnet пропонує телефони LG TD636 и Pantech PC-7300L за спеціальними зниженими цінами, починаючи від 45 грн. – для кожного нового абонента, що підключиться до тарифних планів «2 в 1» у Харкові! Крім того, клієнтам, які придбають більше одного телефону, PEOPLEnet пропонує телефоні за ще нижчими цінами – від 15 грн. за додатково придбаний апарат.

Модель телефону


2 в 1 Базовий


2 в 1 Вільний

LG TD 636, грн.


145


45

LG TD 636 додатковий, грн.**


55


15

Pantech PC-7300L, грн.


195


95

Pantech PC-7300L додатковий, грн.**


55


15
*всі ціни вказані з урахуванням ПДВ без ПФ


http://www.people.net.ua/press/release/?id=373


СВЕРШИЛОСЬ !!!! Написано много, а вот как оно обстоит на деле предстоит теперь узнать и мне Smile
_________________
Всегда и везде! Сорри за олбаниш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростаМультяшка
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 624
Откуда: Мерефасити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори что долго так тему нераскрывал... ситуация следующая:
- для тех кто уже имеет номер пиплнет,чтоб включить городской номер нада идти в ЦОК, писать там заяву и вам включат услугу городского номера. Дополнительно будет сниматься абон плата в месяц от 25 гришек, в зависимости что вы виберете.
- для всех новых подключений можно самому заказывать эту услугу и я уже буду давать вам пакет с включеной этой возможностью...

НО, учтите, что назад дороги нет, деактивировать гор. номер возможности пака нет. из офф письма пипла ясно сказано что номер за вами никто не удержит, и для того чтобы убрать эту услугу необходимо новое переподписание договора... Дело в том что у вас появляется 2 номера при активации услуги гор. номера. И имеется ввиду то что при деактивации, ваш второй (городской) номер просто пропадет.. а вот что будет с действующим моб. номером я так и не понял.. скорее всего он останется без изменений...
_________________
Всегда и везде! Сорри за олбаниш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логин писал(а):
Ну вот когда заведецца тот же МТС коннект или Утел или еще что, тогда и можно будет хоть что то говорить. А на данный момент альтернатив пока нету. А то что будет когда то сейчас не рассматривается.


Альтернатива уже есть. CDMA-покрытие услуги МТС Коннект расширено !!!

Теперь оно есть даже в моём городе Южный Idea .

Интернет от «MTС Коннект» – это высокоскоростной Интернет.
Средняя скорость – от 200 до 800 Кбит/с. Максимальная скорость при входящем трафике может достигать – 3.1 Мбит/с.
http://www.mts.com.ua/rus/connect_cdma.php

а вот что я намерял реально :

http://www.speedtest.net/result/319126172.png



Вообщем неплохо , на днях обзаведусь личным модемом (знаю где продают гривень на 400 дешевле чем у них в офисе , и тоже всё новое , официально и с гарантией).

Вот так один из модемов выглядит со стороны :

USB-модем
Стандарт: CDMA 2000 1x EVDO, Rev. A
Подключение к ПК осуществляется непосредственно через USB-порт.

Так выглядит оболочка через которую эта хренотень работает Smile :


_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy


Последний раз редактировалось: Smith (Пт Янв 09, 2009 8:49 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть в Южном, не факт, что будет в Мерефе Sad

Кто нить из Мерефы подтвердите наличие CDMA-покрытия от МТС в Мерефе.

Спасибо.
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростаМультяшка
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 624
Откуда: Мерефасити

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнаю отпишусь.. постараюсь сегодня....
_________________
Всегда и везде! Сорри за олбаниш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПростаМультяшка писал(а):
Узнаю отпишусь.. постараюсь сегодня....


А чё узнавать , модем дают на тестирование под залог его стоимости ( брал в начале лета ) , правда одно но , вернуть нужно в тот же день . Sad
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростаМультяшка
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 624
Откуда: Мерефасити

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тотажи..
_________________
Всегда и везде! Сорри за олбаниш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexx
Посетитель




Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CDMA от MTS в Мерефе нету.
Но планируется, к НГ быть должно!
В Высоком, где есть, хватает аж с Харькова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexx писал(а):
CDMA от MTS в Мерефе нету.
Но планируется, к НГ быть должно!
В Высоком, где есть, хватает аж с Харькова!


Шото здесь не так , от Высокого до Харькова 20-25 км , а от Высокого до Южного где стоит охренительной высоты вышка МТС-КОННЕКТ (адрес ул. Кирова 3 ) всего 3-4 км ( при выезде с "з.п. Комаровка" , видно из окна электрички по правую сторону при движении на Харьков ). Если в Высоком и пользуются инетом то не как не из Харькова . В Мерефе МТС мне кажеться тоже должен быть . Попытаюсь дать на этой неделе модем дружбану в Мерефу попробовать (ул. Сухоярская кажеться) , вот тогда узнаем точно.
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexx
Посетитель




Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smith да, то действительно БС МТС-коннекта... точней CDMA. Той БС не планировали покрыть Мерефу, т.к. в Мерефе БС планируется устанавливаться на Яковлевке. И азимуты у той, Комаровской БС настроены не на Мерефу + стоит ограничение по дальности.
Поверьте мне, я знаю лучше, я там работаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexx писал(а):
Поверьте мне, я знаю лучше, я там работаю Smile


Поверим , но проверим !!! Smile
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
Горожанин




Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 275
Откуда: Южный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexx писал(а):
CDMA от MTS в Мерефе нету.
Но планируется, к НГ быть должно!
В Высоком, где есть, хватает аж с Харькова!


CDMA от MTS в Мерефе есть , точнее он Южанский но добивает до Мерефы . Проверено в районе улицы Сухоярская , хреновое там место в яме , с одной стороны гора с другой лес и тоже гора. Но в любом случае работает быстрее чем ПИПЛ.НЕТ на том же самом месте. Уровень приёма слабый 1-2 балла из 5-и. Так что можно пробовать и экспериментировать , думаю у варианта с внешней антенной вообще никаких проблем не будет.
_________________
Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь , тем быстрее его снимут . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7597509
Посетитель




Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Подключение к беспроводному 3g интернету.
тел.(057) 7-800-800, 094-976-38-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Балочка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах