Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Срочно нужны леса или высокая стремянка на 1 час, оплата гар

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Балочка
 
Автор Сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 5:17 am    Заголовок сообщения: Срочно нужны леса или высокая стремянка на 1 час, оплата гар Ответить с цитатой

Срочно требуются леса или высокая стремянка. У нас размоталась на вытяжке утеплительная пленка. Вода после дождя протекает. HELP!!!
Очень надо. Помогите!!! Оплата за аренду гарантируется Smile
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany Tar
Судячи із написанного, Вам буде краще зафрахтувати автомобільну двоколінну вежу. Є в наявності в "комунхозі" та в Артемівці біля дріжжевого заводу( вони здають в аренду). Як я розумію, вентканал знаходиться на даху, і тому всілякі ленти, смоли та мастики, м`яко кажучи, на один сезон. Необхідно зробити металевий фартух, як його називають спеціалісти - видра. Це буде правильно і надовго.


З повагою
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я совсем растерялась. У нас вытяжка сделана так - из стены первого этажа торчит труба и идет вверх выше крыши. Я уже конечно догадалась, что нам ее сделали на один сезон. Деньги взяли не маленькие. Телефон мастеров я потеряла. Как сделать то, что вы говорите не представляю вообще, это ж ее полностью надо снимать и переделывать. сказать, что я в шоке - не сказать ничего.
Может у кого-то еще есть какие-то идеи?
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany Tar
Горожанин




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решена, прошу модераторов удалить объявление.
_________________
мне нужен мир и желательно весь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Балочка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах