Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Театры,репертуары,впечатления

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Искусство
 
Автор Сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Театры,репертуары,впечатления Ответить с цитатой

Какие постановки Вы посещали? В каком городе,театр?
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нещодавно дивилися мюзикл "Казанова" в театрі Friedrichstadtpalast_ в Берліні, Скажу вам враження незрівнянне. Дійові особи бігають між рядами, заграють із глядачами. і т.д. Одним словом, це треба бачити.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 21 марта иду на спектакль по Н.Островскому "На всякого мудреца довольна простоты................."постановка тетра О.Табакова.......
Goody


_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр Ленком-постановка "Безумный день или женитьба Фигаро"-режиссеры Марк Захаров и Юрий Махаев.Просто супер!!!!!!
Играют Лазарев-младший,Дмитрий Певцов,Щукина.
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 марта.Все таки побывала на спектакле.Просто супер!!! Впечатлений-масса!!!! Марина Зудина -сгусток энергии.
Неожидала такой открытости.С некоторыми удалось даже удалось перекинуться несколькими фразами.Суперрррррррррр!!!!
Всем Советую.Сходите не пожалеете.
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр: МХТ им. Чехова (Москва)

В ролях: Евгений Киндинов, Сергей Безруков, Виталий Егоров, Марина Зудина, Михаил Хомяков, Ольга Блок-Миримская

Режиссер: Олег Табаков

Жанр: Театр, Спектакли, Драма

Александр Островский Комедия в пяти действиях Режиссер - Олег Табаков Музыкальное оформление - Борис Смирнов В главных ролях: Марина Зудина, Сергей Безруков, Виталий Егоров и др. Режиссер спектакля Олег Табаков полностью доверяет Островскому и, надо сказать, не зря. В который раз великий русский драматург убеждает нас в том, что меняются только времена. А нравы?… Нравы всегда остаются прежними. Сергей Безруков в роли Глумова чертовски обаятелен, как и положено герою этой известной пьесы. Везде свой, он располагает к себе и заплесневевшего консерватора, и реформатора, и соскучившуюся светскую львицу, и совсем еще юную особу.; Премьера — 24 декабря 1997 года. Продолжительность спектакля: 3 часа 30 минут. Действующие лица и исполнители: Егор Дмитрич Глумов, молодой человек - Заслуженный артист РФ, Лауреат Государственной премии РФ Сергей Безруков Нил Федосеевич Мамаев, богатый барин, дальний родственник Глумова - Заслуженный артист РФ - Михаил Хомяков Клеопатра Львовна Мамаева - Заслуженная артистка РФ Марина Зудина Крутицкий, старик, очень важный господин - Народный артист РФ Евгений Киндинов Иван Иванович Городулин, молодой важный господин - Заслуженный артист РФ Виталий Егоров Софья Игнатьевна Турусина, богатая вдова, родом из купчих - Заслуженная артистка РФ Ольга Блок-Миримская Егор Васильич Курчаев, гусар - Дмитрий Бродецкий Голутвин, человек, не имеющий занятий - Сергей Угрюмов Манефа, женщина, занимающаяся гаданием и предсказыванием - Заслуженная артистка РФ Лейла Ашрафова Гадалка - Заслуженная артистка РФ Наталья Журавлева Человек Мамаева - Дмитрий Петрунь Григорий, человек Турусиной - Игорь Петров Глафира Климовна Глумова, его мать - Наталья Кочетова Машенька - Ангелина Миримская Фото - с сайта Театра-студии п/р О. Табакова Сергей Безруков - в спектаклях "Признание авантюриста Феликса Круля" (Театр-студия п/р О. Табакова), "Ведьма" , "Искушение" (Арт-партнёр XXI). ТЕАТР-СТУДИЯ П/Р О. ТАБАКОВА Все спектакли



Итак,фотоSmile Наконецто я до них добралась-делюсьWink



видео: http://www.youtube.com/watch?v=IocBhIcB_88&eurl=http://today.od.ua/Na_vsyakogo_mudreca_dovolno_prostoty/
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Искусство Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах