Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Интернет на Селекционной. и не только.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet
 
Автор Сообщение
robocop
Посетитель


Возраст: 44
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная новость
ну теперь бы точные тарифы узнать..30 мб.с за 100 грн это супер будет... на закачке около 3.6 мб ...круто!!

может теперь кто знающий напишите какой роутер лучше брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
30 мб.с за 100 грн это супер будет... на закачке около 3.6 мб

представляю ажиотаж по-первой, кабель плавиться будет. с голодухи начнут выкачивать все торренты, без разбору. и это будет ограничено только местом на харде.
так что сразу на такую скорость особо не рассчитывайте. пока народ винты не забьет, скорость сильно большой не будет.хотя посмотрим. когда подключат - отпишитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robocop
Посетитель


Возраст: 44
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну подключат сначала 1 большой квартирный дом...потом 2й....по посёлку их 5.. не всех сразу включат...так что покаместь первая партия людей будет качать и скачает всё что хочет ,насытяться,подоспеют другие, и всё будет сбалансировано))
а вобще я думаю всё расчитано и никаких урезаний скорости не будет. Ждём разводку по подьездам Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robocop писал(а):
ну подключат сначала 1 большой квартирный дом...потом 2й....

ну если по одному дому в год будут включать - тогда да.
а то интернет большой... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robocop
Посетитель


Возраст: 44
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот на след год думаю будет подключен 1-й дом..если конечно не забудут что они уже проложили кабель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musicxxx
Посетитель




Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как успехи?? когда начнут к инету население подключать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Sch
Градостроитель




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2069
Откуда: Рожденный в СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robocop писал(а):
...если конечно не забудут что они уже проложили кабель

с ихней "хваткой" могут и забыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAN
Посетитель




Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 20
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу включения абонов в Селекционной я думаю через месяц уже в доме на Лермонтова 13 и Овощеводов 14, все что рядом с этими домами подключим по ходу. Раньше не получится т.к куча формальностей с ОСМД "Мрия" и прочей мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UzzzVer
Посетитель


Возраст: 49
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 27
Откуда: Rio de Merefa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAN писал(а):
По поводу включения абонов в Селекционной я думаю через месяц уже в доме на Лермонтова 13 и Овощеводов 14, все что рядом с этими домами подключим по ходу. Раньше не получится т.к куча формальностей с ОСМД "Мрия" и прочей мелочи.
Знакомая фраза..... Кажется я её читал у себя в личке ещё в декабре... Very Happy


_________________
tavria.org.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musicxxx
Посетитель




Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

LAN писал(а):
По поводу включения абонов в Селекционной я думаю через месяц уже в доме на Лермонтова 13 и Овощеводов 14, все что рядом с этими домами подключим по ходу. Раньше не получится т.к куча формальностей с ОСМД "Мрия" и прочей мелочи.


ну ОСМД Мрия это конечно мафия. Эти денег запросят не упустят. Отмывание бабла на каждом шагу. Пока интернет дойдёт до конечного потребителя столько нужно пройти кабинетов с этими ДАЙ ДЕНЕГ пипец. Сами ничего не делают для людей а те кто пытается организовать что то сразу давят этими $$$ формальностями. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musicxxx
Посетитель




Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее ОСМД Мафия ..так правдивее звучит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robocop
Посетитель


Возраст: 44
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяц так месяц))))) Very Happy ждёмсссс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.y.p.u.k
Посетитель




Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за провайдер УКРТЕЛЕКОМ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robocop
Посетитель


Возраст: 44
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто то говорил или Триолан или ИТЛ
Укртелеком никогда ничего не сделает,им ничего не выгодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divers
Гость




Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что насчет Коминтерна?Когда думаете там проложить?

Если говорите что будете идти к Пчелке мимо. Когда примерно можно будет и можно ли будет вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Internet Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах