Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
продано

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Балочка
 
Автор Сообщение
Ксела
Гость


Возраст: 51
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: продано Ответить с цитатой

Изготовлю молодежную сумку из качественного кожзаменителя с эксклюзивным принтом в стиле «урбан». Предлагаю свои варианты принтов либо могу изготовить по предложенному Вами фото.
Удобная лямка через плечо, регулируемая по длине. Максимальная длина 1.70. Размеры 360х260х100мм.
Цена с моим принтом – 135 грн., с Вашим принтом – 155грн. С принтами на сумке с обеих сторон – 170грн.
А так же чехол для мобильного телефона – 25грн. С Вашим принтом (картинкой, фото) - 30грн.


Последний раз редактировалось: Ксела (Пн Янв 24, 2011 6:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Идея подарка для нового года. А размер чехла для телефона единый или заказывается под конкретную модель?
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксела
Гость


Возраст: 51
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK писал(а):
Cool Идея подарка для нового года. А размер чехла для телефона единый или заказывается под конкретную модель?


Действительно замечательная идея! Cool
С любым рисунком, например тематическим, можно сделать приятное на любой праздник родным и близким, не забыв и про себя подарив чехол в подарок Smile
Размер чехла можно сделать любой. Для этого надо сообщить мне размер или модель телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксела
Гость


Возраст: 51
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои изделия на выставке "Артишоп"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю: заказала, получила, довольная шо слон!!! К сожалению, под рукой нет фотика, поверьте на слово. Классный чехол с моим рисунком (фото собаки). Внутри мягкая подкладочка. Качественно и быстро! Я очень люблю, чтобы подарок был индивидуальным. И сейчас человек получит в качестве новогоднего подарка чехол с изображением своей любимой собаки. Уверена, что будет рад.
Лена, большое спасибо!!!!!! Побольше Вам заказов! С наступающими!!!!!!!
_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксела
Гость


Возраст: 51
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за оценку моего скромного труда. Очень рада что моя работа приносит людям радость Yes С Наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veterOK
Цитата:
человек получит в качестве новогоднего подарка чехол с изображением своей любимой собаки.
шукаю каверзу...?
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veterOK
Коренной Житель


Возраст: 45
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 528
Откуда: С берегов Донузлава

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не там шукаете, шановный! Подарок моей невестке с изображением ее любимого той-пуделя Златы Делиты. Но подкол зачетный! Cool


И вот как он выглядит:




_________________
Contra spem spero!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Балочка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах