Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
СТОМАТОЛОГ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Здоровье
 

Боюсь
нет
38%
 38%  [ 5 ]
да
53%
 53%  [ 7 ]
вообще к ним не хожу
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: СТОМАТОЛОГ Ответить с цитатой

Боитесь ли Вы стоматолога????
Был ли отрицательный опыт? Поделись,предостереги других.




_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да боюсьSmile
А что делать???? X3
Все равно ведь неизбежать посещения. Поэтому страх уходит на второй планSmile
Поэтому своих сыновей стала водить к стоматологу с годовалого возраста.И теперь поход к этому врачу они воспринимают спокойно.Надо-идем!!!!!
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт у меня был серьезный. 1-го января этого года где-то в 18 часов у меня дико заболел зуб. Поспать от боли не удалось. 2-го пошел в районную больничку, может там хоть кто-то есть. Стоматолог там был! Посмотрел, говорит, дырка в зубе, прогнил изнутри. Ну, бли, весело ! Но стоматолого вырвал мне его довольно быстро, и безболезненно (правда,чуть-чуть ушиб десну, немного крови пролилось). Так что советуюм ! Как его звали , не поню, фамилия - Диброва.
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Додо Гранштейн
Горожанин




Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле в мерефянской больничке хороших стоматологов нет.
Есть хороший стоматолог в Стомат. поликлинике на холодной горе, если вдруг кому припечет, возьму у Ирочки контакты (сам я их боюсь, вот ответ на поставленный вопрос Smile)
Мерефяночка
Не просто не избежать, а чем дольше пытаешься избежать, тем обоснованнее становятся твои страхи - одно дело полечить поверхностный кариес, а другое дело удалять нерв, пломбировать канал, а если еще и флюс нагонит, ойойой Surprised
Modulyator
Не огорчайся, но поступок твой неразумен был. Скорее всего, что хороший доктор твой зуб смог бы сохранить, а у нас в больничке никто особо не заморачивается.
Кстати, то, что тебя отпустили без замечаний, еще не значит, что все зубы у тебя здоровы - практика оставлять кариес "дозревать" (та тут же нечего пока сверлить) у них довольно распространена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стак-ты умничка



_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой недавний опыт посещения стоматолога:

В конце декабря, начале января доверил лечение своего зуба врачам стоматологам стоматологической клиники "Dandy-dent".

Точнее лечился в ее Мерефянском филиале, что находиться возле “Армян” на Днепропетровской.

Впечатления:

Понравился сервис и качество работы. Аппаратура новая. Все максимально автоматизировано. Особенно поразил современный цифровой аппарат рентгена.

Вообще все прошло на достаточно хорошем уровне.

Кроме этого нужно сказать что у них достаточно клиентов, что свидетельствует о их качестве.

Для справки:

В Харькове в клинике "Доктор Алекс" начали применять лазер для лечения зубов. Другими словами лечения зубов происходит без ощущения больным боли. Об этом видел репортаж по телевизору. Если кто знает больше, поделитесь.
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flointer
Горожанин




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modulyator писал(а):
Опыт у меня был серьезный. 1-го января этого года где-то в 18 часов у меня дико заболел зуб. Поспать от боли не удалось. 2-го пошел в районную больничку, может там хоть кто-то есть. Стоматолог там был! Посмотрел, говорит, дырка в зубе, прогнил изнутри. Ну, бли, весело ! Но стоматолого вырвал мне его довольно быстро, и безболезненно (правда,чуть-чуть ушиб десну, немного крови пролилось). Так что советуюм ! Как его звали , не поню, фамилия - Диброва.


А я лечусь у его жены - Людмилы Николаевны! Делает быстро, качественно и безболезненно. Харьковские, которые ставят одну пломбу по 200 грн. - просто завидуют такимVery Happy ценам!
_________________
Я не хожу в Интернет. Я здесь ЖИВУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Додо Гранштейн
Горожанин




Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет лазерной терапии тоже интересно, надо порыться в нете.
Насчет всех харьковских непременно по 200грн - не надо обообщать, а надо знать правильные места Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего друга в нашем филиале "Dandy-dent" вылечили болеющий зуб за три дня - 180 грн. ОДИН ЗУБ.
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановні, набагато краще . коли зуби здорові і не болять, але ж тоді і дантистам роботи небуде.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman писал(а):
Шановні, набагато краще . коли зуби здорові і не болять, але ж тоді і дантистам роботи небуде.

Ну, так сказать каждый может, и так понятно. А кто подскажет, что лучше - ставить мост или скручивать имплантант ? Если в курсе, то посоветуйте. На финансовую сторону внимания не обращать.
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерефяночка
Горожанин




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 453
Откуда: С Горы я с Горы;)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modulyator писал(а):
Ну, так сказать каждый может, и так понятно. А кто подскажет, что лучше - ставить мост или скручивать имплантант ? Если в курсе, то посоветуйте. На финансовую сторону внимания не обращать.



Могу написать в личку координаты стоматолога-хирурга,который расскажет все о имплантантах. Обратись к нему не пожалеешь.
_________________
Я не блондинка и не брюнетка-Я РЫЖАЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯ
Горожанин


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь.... сейчас боюсь... а в детстве - ходила как на парад ))) Не заню, почему-то любила я в детстве стоматологов...
После того как мне перед Пасхой в 2003 году, при больнице, где я работала... стажер на живую нерв удаляла........ Без уколов... и каким-то образом зацепила лицевой нерв.. и я ходила неделю перекошенная, с жуткой болью, опухшей десной, ни есть, ни спать не могла... я теперь их жутко боюсь...
ИЗБЕГАЙТЕ СТАЖЕРОВ! ))))
_________________
Мерефа.... 9 лет сознательной жизни и море положительных эмоций связывают меня с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Коренной Житель


Возраст: 38
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 852
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда...конечно я к стоматологам уже спокойно отношусь...повзрослела наверное.....
а вот в детстве.....(ту же диброву), когда она мне че т там сверлила и больно сделала я просто укусила за палец....и убежала....
занавес...
сделайте скидку - мне 6 лет тогда было)))

но у меня свое мнение насчет стоматологов в мерефе, так как я эту кухню знаю изнутри....ибо работала там 3 года, правда экономистом, но все равно....
поэтому в нашу больницу к ним не пойду никогда ...ОДНОЗНАЧНО))))
_________________
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p2a писал(а):
Точнее лечился в ее Мерефянском филиале, что находиться возле “Армян” на Днепропетровской.

слышал,что это те же люди что были над кафе "космос"-а там фашисты просто,знаю был там.
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах