Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
В преддверии выборов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика
 
Автор Сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexus писал(а):
А такие были: ВИЧЕ, СДПУ, Блок Людмилы Супрун, НДП, Блок Литвина и т.п.


Те же яйца только в профиль Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша писал(а):
Те же яйца только в профиль

Не факт. Предложи сначала компроматы на них, а потом кандидатуры более подходящие.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль но получше предложить некого X3 , компроматы не собираю но на сколько я понимаю:
Виче СДПУ и Супрун те же ПР
Литвин слабоват очень как политик для реальной борьбы.
Напомню Это моё мнение может ктото считает иначе
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи и господа, по-моему на горизонте снова досрочные выборы. Как вы считаете побъет ли свой рекорд пребывания у власти леди Ю?
Теперь по теме. Ходят слухи, что денег-то Сбербанковских на всех 3 млн. человек не хватит. А ещё то, что Юля и Витя опять не сходятся в принципах управления страной. Юля засобиралась в Москву менять цены за транзит газа = цены на газ.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dosik
Горожанин




Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 203
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexus писал(а):
Товарищи и господа, по-моему на горизонте снова досрочные выборы.

Откуда информация?Или я что-то пропустил?
LehaLexus писал(а):
Ходят слухи, что денег-то Сбербанковских на всех 3 млн. человек не хватит.
Это бабушка в 7 утра,в очереди перед сберкассой сказала? Very Happy Скажи спасибо,что хоть кто-то получил.До этого за 16 лет-один шиш был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p2a
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 528
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню когда-то по 50 грн. давали, если не ошибаюсь.
_________________
Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dosik писал(а):
LehaLexus писал(а):Товарищи и господа, по-моему на горизонте снова досрочные выборы.

Откуда информация?Или я что-то пропустил?


Мы плавно движемся к н. парламентским перевыборам. (мой прогноз - если не в начале этого лета, то где-то в конце осени перед президентскими выборами). Про это свидетельствует обострение противостояния по направлениям:
Оппозиция - Коалиция (по НАТО, голодомору)
Президент - Правительство (по газу, приватизации и выплатам Ощадбанка)
Ющенко+Балога+Ехануров против Луценко+Тимошенко+Кириленко (противостояние экономических и политических амбиций перед президентскими выборами)
Раскол НУНС и ПР (пока не фактический, но реальный)
Тимошенко захочет уйти как всегда чистенькой и перед президентскими выборами повесить всех собак на Януковича или "любых друзив", поэтому ей выгодны перевыборы уже этим летом. Ющенко и Ко невыгодны выборы, т.к. Балога ещё не раскрутил свою новую партию, а НУНС уже испускает последний вздох. Януковичу перевыборы парламентские выгодны только одновременно с президентскими, т.к. он к тому времени сможет попытаться поднять рейтинг на ошибках правительства Тимошенко.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановне панство, політика це досить брудна штука. Я в цьому переконався особисто, тому не раджу дуже туди зариватися. Тим-паче на самому високому рівні.
А у мене виникають питання про обстановку на місцевому політикумі, і тут нічого не вдієш, просто необхідно вникати у суть.
Нині діючий мер закінчує свою каденцію. Якщо не за станом здоров`я ( бо хворіє постійно з того самого часу , як йому висунули звинувачення у розкраданні бюджету), або ж із настанням пенсійного віку ( там . як відомо, пенсіонерів не тримають). Що він залишає у спадо для нас з вами, я думаю, про це знає кожний , а от кому він має намір передати крісло мера, це питання. Однією з вагомих кандидатур є Сергій Гарбуз- сподвижник сумнозвісного пана Каратуманова, і голова фракції БЮТ, яка під його командою вже другий раз ідуть на поводу у Хихлі. Перший раз підняли тарифи на газ, та так , що прославилися на всю Україну - самими більшими ставками, і уцьому протоколі стоїть власноручний підпис пана Гарбуза і К., а у п`ятницю знову підтримали Хихлю та підняли тарифи на ЖКГ на 50%.
То ж виникає питання, чи потрібний нам такий мер. До речі, політика
нашої організації БЮТ, керована Гарбузом, не відповідає вимогам , що ставляться до членів партії Ю. Тимошенко. Це я вам доводжу, як колишній член партії ВО"Батьківщина"
З повагою, і давайте разом поміркуємо, як нам бути надалі.
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bozman, а які ще є ймовірні кандидати у мери? І які партії вони представляють? А може ще й програми свої мають? Якщо є інфо, то було б непогано дізнатися.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А може вельмишановний пан bozman, так постійно але ненав^язливо, пропонуе нам свою кандидатуру на посаду мера??
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEZZ@
Коренной Житель


Возраст: 43
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 711
Откуда: АР Крым & Мерефа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LehaLexus писал(а):
Ходят слухи, что денег-то Сбербанковских на всех 3 млн. человек не хватит

А кто сказал , что их 3млн. человек? Нас в несколько раз больше! А денег хватит только на 6 млн. человек(примерно) т.к. 6 млрд разделить по 1000гривен. Very Happy
_________________
Обходя грабли-мы теряем драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZ@ писал(а):
А кто сказал , что их 3млн. человек?

Имеется ввиду 3 млн., которые на момент написания сообщения подали заявку на получения. Знаю, что всех вкладчиков раза в 3 больше. Просто они не хотят тратить свои время и нервы ради 1000, на которую не купишь того, что можно было купить на 1000 советских рублей.
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bozman
Коренной Житель


Возраст: 70
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 962
Откуда: Мерефа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша
пан bozman, так постійно але ненав^язливо, пропонуе нам свою кандидатуру на посаду мера
Ні шановний друже. Я вже у такому віці. що більш до вподоби мені зручний диванчик. Я вже своє відбігав, тапер черга за ВАМИ.
З повагою
_________________
історію часто пишуть ті, хто вішає героїв (англ.) patriotmerefa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах