Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Вопрос к админам/модерам или еще к кому то
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Администрация
 
Автор Сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
логин писал(а):
Ну так начинай. покажи как писать надо содержательно. смотри и народ подтянеццо.

Умные вещи сложенее писать, чем всякую глупость, вот и посмотри: 677 моих постов , простив 1559 (!) твоих постов! Около 80 % твоих постов состоит из одного-двух слов - ПРИМИТИВНО!
Вот теперь учись!!


Или я чего то недоганяю, или это банальная зависть?

А чем на нетематическом форуме еще занимаццо, кроме как пофлудить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша писал(а):
stak, ты опять немного путаешь, "Мерефа форум" это не тематический форум, и в принципе не должен содержать супер содержательных постов, и не обязательно постоянно писать умные, как ты говоришь, вещи, люди приходят на этот форум ПООБЩАТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, отвлечься от работы, суеты, просто подурачиться, а ты здесь рисуешь прям такую серьезную проблему в флуде что просто пипец какой то, я не понимаю в чем проблема?????? если бы это был официальный сайт горсовета, и форум, посвященный только проблемам города ит.д, то ладно, флуду там никак не место, но это форум для общения жителей Мерефы X3


ППКС!

Модеры, оставьте нам ветку трепа по поводу... без модерства. все. больше ж ниче не требуем. или это так сложно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростаМультяшка
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 624
Откуда: Мерефасити

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 в какой раз.. ветку.. всеголиш ветку!
_________________
Всегда и везде! Сорри за олбаниш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tokar_all
Коренной Житель


Возраст: 40
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 671
Откуда: мерефа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ветку,ветку... ШИШКУ!!!! Very Happy
_________________
Я не люблю базар,не люблю расклады,гады,отдельно я и трогать меня не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да поймите, дело в том, что если сделать целую ветку без модерации, то смысла нет держать другие ветки, Вы все можете отписывать там.
В данный момент вижу 2 выхода:
1. в "Трепе" сделать несколько веток без модерации (какие сами будите выбирать)
2. Сделать "Треп" ПОЛНОСТЬЮ* без модерации, но создание новых тем ТОЛЬКО через модератора или администратора (чтоб данная тема не дублировала тему, которая под модерацией).

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!
Если на это пойдут Админы, то так и порешаем.

* - правила для этой ветки будут отдельно.
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростаМультяшка
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 624
Откуда: Мерефасити

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шопапало....
_________________
Всегда и везде! Сорри за олбаниш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультяшка, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красные дома
Горожанин


Возраст: 33
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логин
ПростаМультяшка
Клапссная у вас жизнь пререкаться и нести всякий бред на форуме. А по сути вы никчемны.И жалки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хоть какого тут вылазишь? Ты ХОТЬ ОДИН ПОСТ НОРМАЛЬНЫЙ НАПИСАЛА? Это я повторюсь, ибо на такой же мой предыдущий ты не ответила.
Отож. Так шо или пиши хоть шо то по делу, или иди в детскую комнату, с мерефяночкой пообщайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростаМультяшка
Коренной Житель


Возраст: 42
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 624
Откуда: Мерефасити

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пестетс.... бабруйск решил атписатцо ? гаго дундук, ты ? да и ващще за такое и ридонли мона былап фтулить... за твое жалкое существование абидна тока тваим предкам... а мне твой пост апсалютна да фени... глупо абижатса на глупае Smile))
_________________
Всегда и везде! Сорри за олбаниш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПростаМультяшка писал(а):
шопапало....

логин писал(а):
Мультяшка, да.

Вы еще перебираете?
А может Вас всех Админами сделать и денег дать?

stak писал(а):
2. Сделать "Треп" ПОЛНОСТЬЮ* без модерации, но создание новых тем ТОЛЬКО через модератора или администратора (чтоб данная тема не дублировала тему, которая под модерацией).

Мне кажется, Вы этого хотели !! И тут получаю отказ!!!! Я пониаю, что Вам нравится сам процесс нытья, а не достижение результатов.


Врядле вас кто-то будет теперь слушать.
Я с Вас улыбаюсь!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, ну как ты понять не можешь?
это выглядит так: хочу я создать какую нить бредовую тему. так, чисто паржать. шоп это сделать, мне нада написать одмину и получить разрешение на создание темы? +ко всему, одмин будет ее создавать, не я, так?
и нах это гемор тогда? мы хотим не того бреда, который ты написал, а свободную ветку. неужели так трудно?

кстате, а где остальные модеры/админы? где их мнения? ты ж, насколько я понимаю, тут не модеришь, а отдуваешься за всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логин
ЧИТАЙ ПО БУКВАМ!!!!!!!!!!!!!!
stak писал(а):
(чтоб данная тема не дублировала тему, которая под модерацией)

Если твоя тема относится к "Балке" или "Железо", то тебе не разрешат сделать ее в "Трепе". Вот и все, что я хотел этим сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так делай что хочешь!!!!

Очередной раз напоминаю, что это мое мнение и Админы могут с этим не согласиться!

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ МОИ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ ПОСТЫ !!!!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

епт, сразу б так и написал. ато закрученно все как то. если так, то тогда все в поряде. можно попробовать.

ГДЕ АДМИНЫ?! ждемс решения.

ЗЫ. тонкий намек... большими буковками... СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ посты.. зачем так кричать? или ты хочешь сказать, что я херню постоянно несу? или я че то не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логин писал(а):
ЗЫ. тонкий намек... большими буковками... СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ посты.. зачем так кричать? или ты хочешь сказать, что я херню постоянно несу? или я че то не понял?

я имел ввиду, что я достаточно понятно описываю ситуацию, и мне не понятно, что тебе не понятно.
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Администрация Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах