Мерефа Форум
Мерефа портал | Наша страница во ВКонтакте | Наша группа во ВКонтакте | Мы в Твиттере | Мы в Facebook

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подпишитесь на RRS рассылку форума, будьте всегда в курсе событий форума!

Язык:
Вопрос к админам/модерам или еще к кому то
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Администрация
 
Автор Сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логин писал(а):
кто давал разрешение на то, чтобы тему, открытую не модером и не перелазящую за общие правила форума - закрыть?

А ты ответь на вопрос: А должны ли мы справшивать? Я лично считаю правильным развивать все ветви этого форума, а не только отдельную тему, кторая не несет никакой смысловой нагрузки. Я получаю все сообщения с форума по rss и 95% из них приходится на эту тему. Таким образом остальные ветки потихоньку загинаются, а это не хорошо.
Не ЗАКРЫТЬ, а ВРЕМЕННО приостановить (см. выше)

В этой ветке, помниццо, был упомянут ХФ, в котором есть ветка, которая не модерируется. Для Вас ее сделали, но Вы ОПЯТЬ не довольны. Таким образом я считаю, чтоб вам не делать, вы все ровно будите недовольны. Поэтому пока все останется на этом уровне.

С уважением!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красные дома
Горожанин


Возраст: 33
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты наш дорогой и уважаемый stak не в курсе я тоже против той ветки. И меня ругали и обзывали по всякому. Я тоже считаю что такая тема для д.... .Но вы ведь ее не закрываете%) Чего боитесь? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красные дома писал(а):
Чего боитесь?

прочти мою подпись! Я никого не боюсь! И если Администрация форума посчитает мое поведение непозволительным как для модератора, то я без замедления его покину (мне ж за это не платят).
А не закрывают это тему, только из-за уважения к ее участникам.
Закрыть и приостановить - это разные вещи!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красные дома
Горожанин


Возраст: 33
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
Красные дома писал(а):
Чего боитесь?

прочти мою подпись! Я никого не боюсь! И если Администрация форума посчитает мое поведение непозволительным как для модератора, то я без замедления его покину (мне ж за это не платят).
А не закрывают это тему, только из-за уважения к ее участникам.
Закрыть и приостановить - это разные вещи!


те лбюди,которые разбираются в ситуации уходят . А те кто надеется на лучшее-размазывают сопли......или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
логин писал(а):
кто давал разрешение на то, чтобы тему, открытую не модером и не перелазящую за общие правила форума - закрыть?

А ты ответь на вопрос: А должны ли мы справшивать? Я лично считаю правильным развивать все ветви этого форума, а не только отдельную тему, кторая не несет никакой смысловой нагрузки. Я получаю все сообщения с форума по rss и 95% из них приходится на эту тему. Таким образом остальные ветки потихоньку загинаются, а это не хорошо.
Не ЗАКРЫТЬ, а ВРЕМЕННО приостановить (см. выше)

В этой ветке, помниццо, был упомянут ХФ, в котором есть ветка, которая не модерируется. Для Вас ее сделали, но Вы ОПЯТЬ не довольны. Таким образом я считаю, чтоб вам не делать, вы все ровно будите недовольны. Поэтому пока все останется на этом уровне.

С уважением!


по порядку:

1. должны, если не хотите тут остаццо сами.
2. то, что тема не несет никакой смысловой нагрузки, это еще ничего не значит. для чего нужен НЕ ТЕМАТИЧЕСКИЙ форум? правильно, для флуда.
3. ветки загинаюццо от того, что эти 5 человек, которые тут постоянно труццо, высказали свое мнение и все. разбежались. ну а хулеж еще обсуждать то? для этого нада больше народу, а его не будет по причине см. выше.
4. на ХФ нету отдельной ветки без модерации. ЛОЛ - это отдельная история, и там постят только ЛОЛы. не более. поэтому и все посты в ней расмматриваюццо как приколы. также на ХФ НЕ запрещен мат, без которого русский язык - ничто по большому счету. там же НЕ запрещены обоснованные наезды на участнегов и администрацию форума. вот.

ответил на все твои вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красные дома писал(а):
те лбюди,которые разбираются в ситуации уходят . А те кто надеется на лучшее-размазывают сопли......или нет?


не так. я, например, сопли не размазываю, а пытаюсь помочь администрации форума наоборот его развивать. подсказываю идеи, говорю как лучше сделать. а они уперлись в свои правила и ни шагу налево. и меня поддерживают остальные 4 человека, которые тут присутствуют постоянно Smile или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красные дома писал(а):
Я тоже считаю что такая тема для д....


так нахера тогда было туда лезть? ну пускай мы, долбоебы, в ней и будем тусоваццо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1068
Откуда: Город герой МЕРЕФА

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логин писал(а):
или нет?

или ДА Smile Истину глаголишь батенька Very Happy
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та я в этом и не сомневалсо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите помочь в развитии форума, то нехрен жаловаться, а сделайте темку "Предложения" и пишите все, что хотели б увидеть на этом форуме. И если это будет возможно сделать технически, то это рано или поздно появится.
А то я вижу только одни жалобы !
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитай тему еще раз, если не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stak
Коренной Житель




Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 804
Откуда: Мерехва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логин писал(а):
перечитай тему еще раз, если не заметил.

перечитал! предложений не нашел!
_________________
Администрация оставляет за собой право глумиться над посетителями сайта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modulyator
Градостроитель


Возраст: 38
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 2001
Откуда: Мерефа City

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красные дома писал(а):
Интересно-сколько модератор получает за это?

Я тоже работаю за идею.
_________________
Иди своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно ( Данте Алигьери )
Не спорь с дураком - люди могут не заметить разницы (Неизвестный Философ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин
Градостроитель


Возраст: 39
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stak писал(а):
логин писал(а):
перечитай тему еще раз, если не заметил.

перечитал! предложений не нашел!


пойду проветрюсь, тогда выберу тебе из этой же темы предложения по улучшению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LehaLexus
Градостроитель


Возраст: 37
Зодиак: Близнец
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 1192
Откуда: Артёмовка-сити

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте вставить свои 5 коп. Не было меня здесь месяц по определенным причинам. Зашел, думаю, посмотрю, что нового? А нового ничоо. Абсолютно. Так смысл вообще существования форума, где все ветки называются по-разному, а в реале - "Давайте попесдим про херегознает" или "У кого круче смайл" или "Вчетвером загоняем одного". Интересно конечно, но если это постоянно и одно и то же, то не очень.
Сейчас на форуме наблюдаю 3 группировки пользователей: администрация и модераторы-5-6 чел, постоянно чем-то недовольные любители потрепаться - 5-6 чел, группа лояльных юзеров 5-6 чел, остальные 200 зарегистрированых - для мебели.
Есть четыре варианта развития ситуации на форуме:
1. Всё останется так как есть в состоянии конфликта отдельных модеров с отдельными юзерами - все разбегутся потихоньку и форум вымрет до первоначального состояния. Останется 5-6 человек, которых непосредственно будет касаться конфликт.
2. Администрация возьмет вверх, закроются определенные ветки, поубегают недовольные и любители потрепаться. Останется 9-10 человек. Их посты будут более содержательными, но очень малочисленны. Форум будет двигаться но очень медленно.
3. Недовльные возьмут вверх. Форум превращается в базарную площадь. Каждый говорит, что хочет и не по теме и не слушают друг друга. Прирост форума будет равен 0, если кто и зайдет по ссылке, то поспешно покинет сие заведение. Остаются на форуме наши 5-6 недовольных и администрация.
4. Самый оптимистичный вариант. Каждый признает, что он отчасти в чём-то неправ. Флуд и беспредел ограничивается определенными ветками, которые администрация не должна модерировать. В других же ветках - только по теме и по правилам форума. Иначе - бан. Любители потрепаться загоняют друг друга в "Беспределе", а на других ветках всё по правилам. Все довольны. У форума остается небольшой прирост (1-2 человека в месяц) и сохраняются текущие активные юзеры их около 20 человек.
Возникают определенные трудности: -очень тонкая грань между интересным спором и тупым загоняловом в определенных случаях. Следует надеятся только на порядочность самих юзеров и объективность администрации.
Предложение к администрации: не закрывать темы без публичного предупреждения
Предложение к пользователям: не оскорблять администрацию и не сравнивать без надобности МФ с чем-то другим (а вот на ХФ..., а вот на Марсе...), потому что работа МФ зависит от нас самих.
Надеюсь, что все стороны найдут взаимопонимание в вопросах работы форума.
С уважением, LehaLexus
_________________
Правый всегда прав, из двух правых прав тот правый, который правее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Администрация Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах